ПДД, вождение

Если вы участник ДТП и ваша машина полностью перекрыла движение - как поступить?

С одной стороны - двигать ее нельзя до гайцев, с другой - водилы в пробке реально начинают вести себя агрессивно минут через десять. Как вы поступили бы?
А ни как. Ждать.
Судя по наблюдениям аналогичных ДТП - всем похрену движение.
Да и гайцы быстрее приедут.
А вообще, мое мнение, такой подход не правильный.
Давным давно, ПДД требовали немедленно освободить проезжую часть, зафиксировав схему ДТП. Сейчас - нет. Стоять.
Анна Макарова
Лучший ответ
включил бы аварийку и отошел... ну в крайнем случае говорил бы... я хочу договорится но оппонент против...
Натали Косюк
расслабиться
Ждать ментов и никаких гвоздей
Yurban =D
я как-то в ДТП (не по моей вине! ) перекрыл трамвай, следом встало все что могло встать, нас наверно активно все ненавидели
ничего уже делать не надо все уже сделал стой и жди ментов
Геннадий К
Сообщить ситуацию гайцам и спросить как поступить.. . если скажут оставить, значит ждите, они сами потом разрулят ситуацию

вернувшись домой обязательно помойтесь - так избавитесь от сглаза.. . уж очень много негатива на вас выльется!
Фотографируй, звони, рисуй схему. Займись чем-нибудь до приезда гайцов
Aijamal Akimbaeva
абсолютно ничего не делать, пока не приедут гаишники и не оформят и не нарисуют схему! ! с места трогать ничего нельзя, ни свой ни чужой автомобиль, чтобы кто бы вам не говорил!!!!
бежать по дальше от автомобиля - иначе будите участником ещё одного ДТП или нервные водилы выразят своё нетерпение. Я бы забил на ДТП и уехал. (если машина цела, а если нет то отошел бы от неё на безопасное расстояние)