ПДД, вождение

Учусь в автошколе. к примеру если я насмерть собью пешехода или машину разобью,хона мне? ((((

Tannoz Uzbechka
не забывайте-машинов в АШ управляет инструктор-он и отвечает и еще СК
Галина Межуева
Лучший ответ
нет. за всё инструктор отвечает. За всё. И за вас. Поэтому они и курят нервно. И вообще работа у них нервная)
Ergalym Auhadi
Ужас с какими мыслями садитесь за руль!
Евгений Иванов
если разобьешь - треть ремонта твоя, про пешехода - инструктор будет отвечать за недобросовестное исполнение своих обязанностей (он должен контролировать твои поступки)
Aibek Saidov
Да вряд ли такое допустит инструктор, у него под ногами педаль тормоза и сцепления есть. Я умела вводить машину до автошколы, и вижу инструктор такой расслабленный сидит, то я ему тоже задала провокационный вопрос такой...
Вера Параева
согласно ПДД инструктор приравнивается к водителю и он понесет ответственность в таком случае. помните: учебная езда в городе не более 40км/ч!
У инструктора на такой случай, точнее его предотвращение, должен быть второй набор педалей.
Вадим Власов
В автошколу люди идут с целью получить права на управление "железны конем" , а не сцелью" насмерть сбить пешехода или машину разбить (((( "
Если такие мысли бродять в голове - то точно - скоро хОна!
до 8 лет если неумышлено
Николай Фирсов
всё сказано умно!! ! завтра ты идёшь... не кого не трогаешь.. . и такой же "умник" валит тебя!!!! хорошо если на повал, мучиться не будешь.... как ты с этим будешь Жить???? ЛЮДИ любите друг друга!!!! учитесь ездить и смотреть на 100% вперёд.... жизнь так коротка!!!!
угу
да не оброщай внимания, мелочи.... инструкрору кирдык
Dasha Chibisova
Вы у инструктора спросите, у вас сразу появиться новый инструктор. Зачем вы сразу о грустном)) ) Учитесь безопасному вождению. Удачи на дорогах, без трупиков и т. д)
С такими мыслями может и не начинать?
Не хана, если работаешь меновке
пока не слал экзамен, хана инструктору
Елена Скляр
Если буудешь с инструктором, - то хОна инструктору!!!
Он в ответе будет....
Таня Суслова
ты не кто в машине )) инструктор приравнивается к водителю. вся ответственность на нём. с точки зрения закона. а если ты натвори что такое то инструктор тебе покажет.
ездить больше 40 ездить не получиться. с такой скоростью машина на раз 2 останавливается. если тока ты не суедцидник и умышленно собьёшь кого нибудь. тогда будут отвечать врачи, почему справку дали. а тебя в псих больницу на пол годика. потом на работу не устроишься не в гос организации ни в продовольственную, кулинарную не в обслуживание. дворник твое призвание будет или грузчик. оружие нельзя будет, управлять транспортом. и ещё раз в 4 месяца к психиатру бегать придётся. и ещё много чего предстоит.. . если не был психом то точно станешь))
40 км в час и не кого не собъете, а машины у них скорее всего застрахованы ну или инструктор сам отвечает)))
Не "хона" тебе будет, а "ХАНА"! Учись лучше... и не только вождению...
Всю ответственность берет на себя автоинструктор - он и будет отвечать ...даже если вы его машину помнете - для вас никаких последствий не будет.
поидеи нет, должен отвечать инструктор!