ПДД, вождение
Автомобилисты что вы думаете о велосипедистах???)))
то-же что и велосепедисты о автомобилистах ...пи
А я автомобилист -велосепедист. На велосипеде орентирование на месности по лесам. На авто трассы город, бездорожье
за тех, кто на треках-молодцы! а те, что под колеса кидаются-мудачье конченное! причем, почти все
я их боюсь... если его не заденешь, то он и сам может... а потом доказывай....
а хули они зимой ездят! запретить их надо зимой!!!!
То же самое, что и некоторых пешеходах и автомобилистах) )
Если человек правила соблюдает, в любом состоянии - будь то 2х, 4х, или вообще бесколёсное, то ничего страшного нет)) )
Кстати у нас в германии если Владелиц прав, нарушит правила будучи на велосипеде, то у него права заберут)))
Хрустят под колёсами: )
А если серьёзно, то и им и мопедистам надо тоже какие-нибудь экзамены устраивать. Они не управляемые и поэтому страшные:)
Я, как автомобилист и велосипедист по совместительству, авторитетно заявлю. Долбоебов неадекватных с обоих сторон полно примерно в одинаковом процентном соотношении. Как со стороны автомобилистов, так и со стороны велосипедистов. От ТС это никак не зависит.
Думаю как бы так проехать что бы на них не наехать
Ничего хорошего
А как жа! Мой город так и прозывают-город дожей, блядей и велосипедов.)))
К сожалению мало кто из них знает ПДД
лично мне их очень жалко.. . у нас их "хрустиками" называют...
Ну и пусть себе ездят велосиПедики.
Ничего не думаю, обгоняю также как и машину, с указателем поворотов и желательно с большим боковым интервалом. Когда сам ездил на велосипеде по дороге имел зеркало заднего обзора, очень помогало:)
А ты где зимой их видел?? Вот как растает всё...Тогда матюками их крыть начнём.. и ещё этих.. которые на мопедах... Мля.. все зеркала нафиг посшибали!
есть слово с шестью буквами Ы и это слово
вЫлЫсЫпЫдЫсТЫ - сцко!!!!
не люблю я их, От них, как от крупного рогатого скота, не знаешь, чего ждать
а почему вам всем так не нравятся велосипедисты? многие водители просто их не уважают по этому и происходят дтп ...сам велосипедист по этому и знаю как и что происходит !!!
потому что у нас нет велосипедных дорожек на дороге, зато есть тратуары и набережные, по-которым можно ездить спокойно, и не создавать при этом никому проблем!)
они должны сдавать на права