ПДД, вождение

А чего еще делать по утрам пока прогреваешь тачку , не курить же !

Ответ автоинженера-долго не грей, лучше потихоньку на устойчивых оборотах (если карб), также потихоньку если инжектор-в неспешном движении по двору выезжая на улицу быстрее согреются все узлы и точки смазки во всём авто. Оптимальный прогрев-3 минуты, до рабочей сам прогреется в движении-изучено специалистами.. Я имею ввиду есть люди которые пока до рабочей температуры не нагреют-не поедут. Хуже особо не будет, только бензин лишний спалят...
Евгений Носов
Лучший ответ
Если на улице, то согреваться, делать зарядку, а если дома, то телевизор смотреть
я собаку выгуливаю )))))) как говорицо- приятное с полезным совмещаю
Сергей Бабов
а, ну если так... тогда да....
колеса подкачай....
Мишенька! Походи кругами-поговори с прохожими! Скажи как тяжело жить, а тут еще всякие. . с машинами!
Иван Шевелев
Георгий Сысоев Наташь сдай ее в утиль )
Коля Дяченко Натшенька, как ты это представляешь...к тебе утром подваливает такой вот дядька, синий весь, высокий, на аватара похож..и в руках у него кой-чего ;-)... и ему ооочень хочетя с тобой поболтать об машинах )))))))
ппц, яподсталом ))))
Иван Шевелев я рада,что посмешила!
танцуй
Nek_Ta
Жениться тебе надо, тогда дрочить не надо будет.
Nuri Nuri
Со мной кружка-термосс кофе, спец удобная.
И у меня не танк, чтобы прогревать два часа.
Как раз есть время попить несколько глотков ФЕЯчного напитка, протереть стекла и в путь-дорогу :)
Коля Дяченко ой....какой это ФЕЯчный напиток?
Ежедневное ТО

Ежедневное техническое обслуживание (ЕО) . 1.
Очистить от грязи и пыли приборы системы питания.
Проверить уровень топлива в баке и при необходим мости произвести заправку автомобиля топливом.
Слить из топливного фильтра предварительной очистки 0,1 л, а из фильтра тонкой очистки 0,2 л топлива.
Проверить герметичность соединения топливного бака, топливных фильтров, топливоподкачивающего насоса и насосов-форсунок с топливопроводами.
Проверить состояние приводов управления насосами-форсунками.
Проверить действие указателя уровня топлива в баке.
Ксения Сергус
Мария Лебедева ( Стоянова) вы в армии служили? мне все это выдержки из военного парка напоминает )))))))))
Я ресницы крашу и ногти, чтоб этим не заниматься на светофорах)))))))))))))
Михаил.... по ходу тебя торкнула тема самоудовлетворения )))) но, АвтоМото на мой взгляд, не подходящая рубрика!
Андрей B
Я конечно понимаю, что ты юморист, но тут же культурные люди сидят
а у меня на машине автозапуск, поэтому нет вопроса, чем заняться. главное-вовремя собраться.
поверь лампочки в стопсигналах а то сам знаеш вьедут тебе в зад и сам ещёи виноват будеш
Ирина Лыткина
Я на СМСки отвечаю, которые остались неотвеченными, например. Или в сумочке своей порядок навожу, хотя пока там все отделения проверишь - машина и вовсе перегреться может!! ! :)
поставить сигнализацию с таймером!
М.
Мукеш .
A с собой всегда беру кружку горячего кофе) Главное потом домой не забывать относить, а то копятся под сидением) Ещё можно стёкла и фары протереть, омыватель долить, колёса подкачать)
Завел выгнал из гаража закрыл гараж проверил колеса-фары и в путь. Дольше никогда не грел.
музыку послушай!
семечки погрызи
А у меня муж машину греет, а я спокойно дома собираюсь.
Х)
Хайсер )))
прогуляться по улице, позвонить родным любимой, почитать)))))))))))
Elena Linnik