ПДД, вождение
Можно моргать фарами дальнего света встречным,если увидел гаи?
Обязательно )) И это в общем-то даже не противоречит основной задаче, которую должно решать ГИБДД - профилактика нарушений ПДД. То есть вы моргаете фарами - встречные снижают скорость и ведут себя более осмотрительно - значит и движение становится безопасней ))
мгновенно надо реагировать-вчера ехал в 1.45 по метромосту вниз в центр и вдруг слева под мостом улицы косыгина на той стороне стоят три гаишных машины-я просто офигел такой наглости никогда в жизни там не стояли и я сам меньше 90 там не езжу-ну и поток навстречу несётся -сухо не морозно пятница-они сцуки так чую насобирали -ну я дальним светом моргал всё время -и за мной тоже так же---это нормальная солидарность -они на наших денюшкам ряху наедают---
Можно и задницу в окно выставить, если тёщу увидел!
Нужно и желательно, что бы ГАИцы этого не видели.
А как же, шоферская солидарность, после того как проедешь пост. Ты моргнешь и тебе моргнут кто нибудь.
Конечно можно.. . даже нужно.
даже в европе моргают (я видел)
нужно!
Можно и нужно! ДПС ничего не скажет, мне только пальчиком грозили :) В ПДД не запрещено
Нужно.
Желательно 2 раза подряд! Один раз - можно подумать, что на неровности машину кчнуло, часо такое видел у встречных, вроде мигнули, а гайцев нет.
Буду наивен-Нужно!!!
нужно!!!!
прикинь, а в канадолы, этого не понимают, моргай не моргай
Действующим законодательством это не запрещено. Значит разрешено.
В ряде стран за это штраф.
Но и в них при желании ничто не мешает. ; /
Конечно нужно!!!!
если опасаешься что менты нагнут за это, то не боись пока еще не придумали как наказывать, а вот всем ли моргать.. это точно вопрос... я часто предупрежу чела который просто увлекся или если знак тупой висит (когда точно уверен что его гайцы для прокорма поставили или кормушка у них здесь) и почти никогда если увижу "шумахрена" на крыльях бабла летящего .пусть платит за причиненные другим неудобства ( и не надо трындеть что у нас машины медленно ездить не могут, и вообще мы едем с комфортной для нашей супермашины скоростью 140-180 км и никому не мешаем, а только вы нам тазоводы и газелисты все срете)
можно и нужно!
очень много раз лично мне помогало не попасть под радар! !
наверное закон что по трассе с включен ближнем надо ездить спец ввели чтобы у кого ближ и дальн в одной фаре не могли моргать предупреждать)))
нужно!!!
Ни можно, а нужно!!!!
да так всегда делают
мужская водительская солидарность
нужно
Не можно, а как сказали, нужно!
Вообще да. Но если видишь какого-нибудь козла, то нет :)
Вдруг он не мент, так хоть на бабки его разведут...
можно если уверен что не ослепишь водителя
можно, за это пока ничего не придумали еще (пока,,,)
Конечно, даже нужно.
Нужно! если вы относитесь к воспитанным водителям, ко всему прочему Не все водители полные уроды, которые нас подрезают, и пальцы веером, возможно есть хорошие но их мало, и им понравиться ваши мигания, потом будете ехать на дачу и вам моргнут)
нужно. я однажды даже встречной машине ментов моргнула )))))))))
обязательно!!!!