ПДД, вождение
бывает, что человек не способен к вождению категорически? или это излечимо?
Вот многие про медведей на великах вспоминают.. . Я многих водить научила, в механическом управлении автомобилем ничего сложного нет, просто кому-то больше требуется времени на освоение навыков, кому-то меньше.. . А вот мозг человеку под вождение не "заточишь", как ни старайся. И у меня были ученики, которые, умея управлять автомобилем, остаются опасными для себя и окружающих. Потому что соображалка не работает в нужном направлении. Это либо есть, либо нет, научиться быть другим человеком невозможно. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что такие случаи не так уж и часты.
я думаю если нет желания-то и не стоит себя заставлять
это или само придет позже или просто тебе и не нужно
Бывает ...если он даун. Вопрос в инструкторе. В цирке опытные дрессировщики и медведей за руль сажают и ведь медведи ездят!

Владимир Фёдоров
Мишки то они умные, а вот люди, к сожалению не все.
бывает вот я такой я просто боюсь машин ежу в гараж на велосипеде и то по тратувру где люди ходят
В цирке вон медведи и то на мотоциклах ездят. Если человек тупее животного - может быть. Но в большинстве случаев - "Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка! " :)))
Все-таки это зависит и от желания человека научиться водить и от его способностей к этому
У меня складывается мнение, что такие люди есть, и бороться с этим безсмысленно, потому как это сравнимо с плохим вкусом, вкус он либо есть, либо его нет, с вождением тоже самое.
бывает, и это не излечимо... покрайне мере до конца точно
бывает, еще как! На дорогу только стОит выехать, сразу видно будет всех неспособных! Точно так же как бывают люди, неспособные НОРМАЛЬНО общаться с компьютером.
могу сказать про себя! До аварии я горела желанием научится водить авто, после страх ужасный! И ни как я свой страх не могу победить!
бывает, но это излечимо...
Рождённый ездить, летать не должен.
С нами женщина училась, которая после нескольких недель обучения ушла, так как не могла нормально проехать даже по автодрому, хотя теорию она учила и прекрасно отвечала на вопросы. Она сказала, что это не ее - просто не дано!
P.S. Женщина была в возрасте, за 50 где-то. Мне кажется от возраста тоже зависит. Молодым все-таки лучше дается.
Это излечимо.
Staraya i dobraya istina govorit:Rojdenniy polzat' letat' ne budet Esli budete lechit' to hlopot ne obberetes'
Не уверен, не гоняй.
Если теменная доля, отвечающая за пространственное мышление и обработку зрительной информации, была травмирована, с рождения плохо работает, то это неизлечимо, как, например, дизлексия.
В остальных случаях виноват идиот- инструктор
Да, бывает. И не нужно чувствовать комплекс-если не дано, то и не надо начинать. И не обращайте внимание на всяких крикунов, если чувствуете-не дано, то и не садитесь за руль