ПДД, вождение
Почему в валенках неездят люди зимой за рулём?
Ноги потеют наверно...
Кто тебе сказал это? Поезжай хотя бы в Ямбург и увидишь что в туфлях никто не ездит, только в валенках и унтах! -:)
Ну почему же.. . кто то ездит.... вообще больше пользуется спросом обувь "прощай молодость"
Судя по ответам, оказывается что ездят.... но самой не приходилось наблюдать такого!!!.
ну почему же? На северах только так и ездят. Особенно на грузовых машинах! Или валенки а в лучшем случае в унтах. А уж если в сапогах или сапожках, то валенки или унты в кабине про запас.
Если валенки хорошо обмяты, да на подошве, то ездить можно ...Даже комфортно ...А если надел новый неразношенный валенок, то ...:-)
(Мир вам!)
Доставал одного из копейки, превратившейся в кабриолет. Машина - в клочья, а ему - ни царапины. Может быть неудобная обувь - талисман?
я езжу на Джипе, эта зима уже 4 год будет, но у меня не сильно широкие валенки, модные, с мехом, стразами! Всем советую, тепло очень, а не то что на этих фильдиперсовых подошвах зимних сапог, где через час на морозе подошва к ногам прилипает!
Живу в деревне. Есть валенке. Но на 99 ой в них ездить не удобно. Можно одной ногой на все три педали сразу нажать
Наверное, потому, что даже в отечественных автомобилях научились делать кондиционеры и на охлождение и на обогрев?