ПДД, вождение
Почему мы считаем всех газелистов быдлом за рулём .
Почему всех?? ? зря ты так, есть нормальные РОССИЙСКИЕ водители.... а вот гостей столицы я побаиваюсь...
Ну, не МЫ, а Вы)))
потому что 90% быдло и есть
хорошо что они жёлтые, хоть видно хорошо
стереотип...
мы это кто?
Газелист газелисту рознь.. . Всех нельзя обобщать. Люди разные....
Первый раз такое слышу.
Ещё женщин за рулем считают)))) .
Ещё владельцев "советских" допотопных машин.. .
Это все субъективно.
Ещё женщин за рулем считают)))) .
Это все субъективно.
Кто мы? Николай Второй?!
потому что большинство из них ненавистные чурки
Ну почему же всех? Но правда большинство.
Да потому что ездят, словно меньшинство.
не все! но хватает
Не все. Но как они любят на заднице сидеть. Миллимитровщики. Правил на них нет.
Потому что газель животное парнокопытное и полорогое, в просторечии, как и остальные коровы, бычки и тп. называются БЫДЛОМ. Ну наверное у некоторых ассоциации переносятся на водителей, если те ведут себя соответственно.
Я с этим абсолютно не согласна! Со своим гражданским мужем работала кондуктором на ГАЗеле. Он очень аккуратный, внимательный водитель и пассажиры на него никогда не жаловались. Это, прежде всего, зависит от самого человека, его характера, воспитания. Таким быдлом может быть любой человек, независимо от рода деятельности!!!
Меня бесит газелевские гонки я понимаю что есть легковое авто у многих но вот нехрина гонять на рабочей тем более не на легкавом (((((
Да потоу как они на дороге себя так ведут!!!
а как с ними. если большенство ведет себя по хамски. (мой знакомый вообще не стесняясь пи.. дит их за маневры)
Иногда, от исключительной бедности, в водители газелей нанимаются и культурные люди.. . так что не все.