ПДД, вождение

Вам приходилось когда-лиибо ездить в экстремальных условиях????(см.)

Алла Панина
Алла Панина
26 000
Самая экстремальная поездка у меня была в 2003 году. Ехал я на соболе из Киева в Донецк (750 км) из Киева выехали начался снегопад, через пять минут по радио обьявили, что все выезды из города закрыты. А у меня оборудования в машине на 50000 долларов и если не привезу то без башки оставят. Снега в полколеса машин по кюветам куча. только крыши торчат. За километров 300 погода поменялась. -3 и дождь. Меня раз надцать разворачивало. скорость не больше 20 км\ч меня тогда наверное бог спас. Короче поездка заняла вместо обычных 9 часов целых 20.Я потом почти сутки проспал. Но главное жив здоров.
Айгерим Сембигалиева
Айгерим Сембигалиева
6 355
Лучший ответ
Видел ролик! Классный! Ребята на НИВЕ "ПЛАВАЮТ!!!! "
хм прикольная фота))
До такой степени - не приходилось. Но самый экстрим для меня был, когда в конце октября 2002 года в Чебоксарах сделала операцию на один глаз. А на следующий день после операции помчалась домой - в Киров. Пока ехала по Чувашии и Мари - светило солнце, дорога сухая. А как въехала в нашу родимую область ...пипец!! ! Сумерки, погода отвратная, выпал снег и достаточно толстым слоем.. . Машина на летней резине, и я за рулем - как лихо одноглазое ...До дома добралась еле живая и от напряжения, и от страха. Впала в квартиру и увидела обалделые глаза родителей. Оказывается они буквально пару часов назад позвонили в Чебоксары, где им сказали, что я осталась оперировать второй глаз!! !
Через полчаса после моего "эффектного" появления в квартире раздался звонок ИЗ Чебоксарской клиники, ..Извините, мы перепутали, Ваша дочь, уже уехала ...Ну, и что я должна была им ответить? :-))))))))))))))))))))))))))))
(Мир вам!)
ля меня ночное время - всегда экстрим!

а так - пару раз только.

не считая одной аварии, это полный экстрим на скорости 110.
Пока работал в ассоциации каскадёров Мастер, приходилось.
Супер фотка.. .
приходилось ехать ночью в жуткую темень и дикий дождь без дворников))
Dynyawa89
Dynyawa89
462
вождение по городу, особенно в часы пик - постоянный экстрим, особенно если спешишь

Похожие вопросы