Спокойна ты конечна не будешь (потому что первый раз) но хотя бы Танюш будь внимательна.
Удачи и берегите себя.
ПДД, вождение
как вести себя за рулем если выезжаешь первый раз одна?
Елена Косова
спасибо !!!
Спокойно, как учили!!!
Но не первый же раз в жизни (знак вопроса) Представь себе, что с тобой сидит рядом очень уверенный учитель - и осторожно вперед. Не стесняйся ВСЛУХ проговаривать, что надо делать в подобной ситуации - как будто кого-то учишь. Нормально все должно быть - женщина за рулем всегда очень осторожна - это у нее в крови.
главное спокойствие
ПДД соблюдай и будет все ОК!
осторожно конечно и внимательно
еще можно заранее посмотреть маршрут что бы знать где заранее перестроиться где сужения и т. д.)))
главное чтоб мозг не тупил т. к на наших дорогах всеровно случаи будут когда быстро думать придется чтоб аварии избежать
Спокойствие и только спокойствие, соблюдение правил обязательно!
И не забудь прилепить знак желтого цвету с! знаком
Елена Косова
уже прилепила
необращать внимания на тех кто сигналит сзади, ехать стараться по правой полосе, при перестроении стараться это делать быстрее.
Елена Косова
спасибо
Спокойно, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой!))) )
Всех, кого ты увидишь за рулем сегодня, когда-то так же выезжали впервые.
Верь, Танюша, что все будет хорошо!
Удачи и счастливого пути!))))
Верь, Танюша, что все будет хорошо!
Удачи и счастливого пути!))))
АААА!! ! Паника, паника паника!!!
Не дергаться! И не гонять сильно.
включить свои мозги на все 100% а не на один
спокойно, не нервничать)))
Елена Косова
а я уже заранее нервничаю
просчитай маршрут, лучше выбирать перекрестки со светофорами, волнение неизбежно, но соблюдение скоростного режима, дистанции и всех остальных пдд приведет тебя куда надо. удачи
Веди машину, а не себя.
налепи "У" на лобовуху, и ежай по встречке от тебя сами все шарахаться будут, как освоишся можно попробовать по правилам
Елена Косова
прикольно...только боюсь в первый день без прав останусь
Главное тут не нервничать и не торопиться, все водители люди, если в чемто неуверена делай медленнее, кто-то будет тебя торопить, подождут не усруться