ПДД, вождение

ВОДИТЕЛИ! у вас хорошая реакция?

Что то вспомнилось....не знаю почему....Была зима....я ехала по правой полосе в сторону центра....а по соседству....в серёдке....ехала девушка на матизе....и вдруг её резко подрезал водитель БМВ (если не путаю....да и не в этом суть собственно говоря)....она естна испугалась и по тормозам....виляля....её кидало ...то вправо....то влево....но девчёнка молодец!...выпрямила ситуацию....и поехала дальше!...Так вот на этом примере создался вопрос....=)))) ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!
Ольга Гуляева
Несколько раз ситуации доказывали, что хорошая.
Но все равно на все сто процентов в себе не уверена. Лучше малость буду себя неоценивать и свою реакцию, нежели круто проколюсь раз и ...
Короче, чувство самоуверенности в себе растить нельзя. КАКОЙ БЫ ОПЫТ вождения у тебя не было.
Лучше сто раз убедиться, что реакция есть но тысячу раз себя отдергивать в попытках посамоутверждаться!
Владимир Пономарев
Лучший ответ
Вчера на Варшавке пыталась контролировать ситуацию с девяткой в правом ряду. Ну такой мудила за рулем ехал. Не занала, как и перестроиться. Как пьяный был. Так так увлеклась этим водилой, что чуть зад Сузучки не поймала. Вовремя ушла.
Мастерство водителя заключается не в умении выйти из такой ситуации, а в умении предвидеть её развитие и не попасть в такую
Анна Шихова
Ольга Гуляева золотые слова....=)))))....
Дарья Кейси присоединяюсь
Aijana Nurahmetova Аналогично! )))
Надеюсь что хорошая! Прива!!!
Ольга Гуляева Приветик!...=)))))
Да. вроде, нормуль) Когда на мокрых трамвайных путях занесло на повороте, сама не знаю как. но выровнялась
у всех она есть эта реакция .но иногда спит
но бывает что подводит интуиция
Юрий Фёдоров
Никто не жаловался пока!!)))
Ромашко Ирина
не жалуюсь, года еще не те, чтоб плохая была ;)))))))
Ольга Гуляева Приветик!
Да уж... .
таких хамов как подрезавший прав лишать надо... .

з. ы. я не жалуюсь на реакцию... .
за 11 лет - 1 дтп....
Емили Степанян
реакция отличная... работаю на опережение. . как гласит народная мудрость.. ! "обмани дальнего. . ибо он может приблизиться и обмануть тебя!!!! "
Ирина Irina
Ну не знаю, аварий не было, хотя ситуации были разные. Наверное, нормальная-)
Мма Мма
Ольга Гуляева Приветик дорогая!...=)))))
В основном работаю на опережение ( смотря не только вперед но и на зад )...
Оленька Брантова на чей зад вы смотрите находясь за рулем?))))
Тьфу-тьфу, нормальная. Один раз тоже чуть не влип - оттормаживаясь, умудрился вщемиться между впереди идущим пыжем и бордюром.
один раз нет.. . но пока да...
Вроде хорошая, пока никто не жаловался ))) Главное во время движения не отвлекаться мыслями и быть всегда бодрым.
Недавно ситуация была.... Заасфальтировали новую дорогу, с пол километра где-то длинной. Еду как обычно, киллометров под 70. Впереди плетется шарик, за рулем мой ровестник. Как обычно включил поворотник, пошел на обон на пониженной и что-то задумался.... Проехав метров триста по встречке уже стал было плавно уходить в свою полосу и вовремя заметил этого лихача, который дал газу и решил не дать мне обогнать его. В результате чуть не столкнулся с ним и со встречной машиной. Слава Богу мозг у него в тот момент включился - пустил в полосу.
Плохая, поэтому приходится ездить избегая такие ситуации! :)))))))
когда еду не торопясь, скажу чесно- притупленная. Когда отжигаю, ни разу в аварию не попал)))
а я заметил в некоторые дни - они как магнитные бури чтоль для водил. вот едешь с утра и несколько аварий... а в другие дни ничего . как-то влияет что-то на водителей. . бывают точно опасные дни . присмотритесь . я в такие в трижды внимание увеличиваюми скорость в два раза меньше .
Денис Бирюков Точно-точно! Мало того что в определенные дни все ломаются/бьются, так и еще в основном в одних и тех же местах. Будь это таже просто прямая дорога.
А при чём здесь реакция??? Просто за рулём всегда надо быть на чеку и главное опыт вождения в экстримальных ситуациях!!! Который ты сам со временем набераешь сам!
Роман Скопин
Ольга Гуляева ПРИ том....что она могла бы себя по другому повести....поздно среагировать....и было бы дтп....ПОНЯЛ?