ПДД, вождение
Влияет ли высунутая наружу голова водителя на скорость его реакции?
В противоположном окне торчат его ноги, да? ))) Тогда влияет)))))
реакция на что? от мух, летящих навстречу уворачиваться?))
Влияет. В смысле отвлекает, поэтому сокрость реакции гораздо меньше. Это ж надажеж!! ! Одновременно рулить одной рукой, давить ногами на педали, другой рукой мацать переключатель коробки передач, периодически отвлекая ее на переключатель звука автомагнитолы (тише-громче, тише-громче... ) и прижав одним ухом к плечу мобильник, полувысунув голову из автомобиля с кем-то горячо п.. здеть по телефону. Какая там может быть реакция, я вас умоляю!!!)))))))) ) Цирковой атракцион.. .
Мужики имеют привычку, чтобы лучше видеть или слышать, или гаркнуть погромче - вытягивать шею, а за ней и голову из машины, а еще они эту голову смело засовывают во всевозможные непроверенные на опасность отверстия и емкости, отсюда и столько травм на их "больную" голову.
Мужики имеют привычку, чтобы лучше видеть или слышать, или гаркнуть погромче - вытягивать шею, а за ней и голову из машины, а еще они эту голову смело засовывают во всевозможные непроверенные на опасность отверстия и емкости, отсюда и столько травм на их "больную" голову.
если голова сама по себе, а водитель отдельно, то не влияет!))
оторвет не до реакции голубок
Влиляет! но не сушественно, он ведь и так заторможеный какой то))))))))))) ) раз голову суёт куда не надо)))))))))))))
точно знаю!! ! ускоряют реакцию, высунутые на улицу - руки. Зачем они нужны в салоне!! ? На улице ими можно помахать прохожим, например :)
Влияет на продолжительность жизни.. .
Если из лобовухи высунуть, то уже нет...
Если из лобовухи высунуть, то уже нет...
Смотря через какое отверстие голову высунуть:):):)
естественно ноесли водитель будет бесконечно будет высовывать голову в окно то привыкнет
Похожие вопросы
- Помогите доказать невиновность при перестроении, если 2й водитель превысил скорость и не принял мер для предотвращения
- Опытный водитель и скорость 120км/ч или не опытный водитель и скорость 30км/ч.
- ВОДИТЕЛИ! у вас хорошая реакция?
- обязаны ли водители снижать скорость перед пешеходным переходе на мокрой дороге в режиме мигающего жёлтого?
- Обязаны ли водители снизить скорость перед нерегулируемым пешеходном переходом, если на нём нет пешехода?
- какая ответственность предусмотрена водителю который не снизив скорости сбил пешехода прямо на переходе (зебре)?
- Должен ли водитель, едущий со скоростью 110 км/ч по левой полосе трассы, по ПДД уступать дорогу водителю,
- Если водитель значительно превышает допустимую скорость, значит ли это, что он хороший водитель?
- Может ли водитель мирно спать когда скорость его авто достигает 120 км/ч?
- Влияет ли посадка водителя в ТС на его удобство водителея управлением ТС?