ПДД, вождение
Рассудите кто нарушил правила дорожного движения?
Сел за руль, уже нарушитель.))))))))))))
ну пешеходка это одно, а знаки, вообще надо было ее поймать и пущай писала бы что претензий у нее к вам нет.
вообще по правилам даже если на зебре пешеход не должен бросаться под колеса, он должен убедится в безопасности своего передвижения и только после этого смело идти.
сотрудник дпс
тот кто их не знает .или думал что проскочит
Оставление мест ДТП - лишение права управления. Обязаны были остаться на месте.
Если даже не виноваты - лечение все равно Вам оплачивать.
Нет тела-нед дела!
Будь вследующий раз осторожней и купи видеорегистратор.
Удачи.
Вы
вы.. . надо было сообщить в гаи...
по правилам вы, а по жизни она.
По большому счету Вы, за это могут прав лешить, покинул место ДТП.. .
В таких случаях надо, вызвать сотрудников ГИБДД выставить знак авариной остановки ...по их приезду оформить ДТП.. .
А так скрылся, значит виноват.. . паян был и т. д.
Давить этих пешеходов надо! Виновата девушка, она нарушила правила - переходить надо за автобусом, а не перед ним и через пешеходный переход, а не по проезжей части. Каждый день вижу как эти пешие ходы как бараны перед автобусом прутся и в не положенном месте. А вообще, если попал в такую ситуацию надо сразу сваливать, потому что гайцы по любому тебя обвинят
Виновата девушка. Он вышла на дорогу не удостоверившись в безопасности. Но вообще в таких случаях надо этих камикадзе быро хватать, запихивать к себе в салон и везти в ближайший травмопункт. Пока толпа зевак не собралась. Это лишнее. А там все освидетельствовать, взять все координаты оставить свои. Посочувствовать, пообещать купить мороженое. )) Еще лучше, если они накалякают, что претензий не имеют. Дело в том, что камикадзе в шоке после того как их тюкнули. Они могу прыгать в маршрутки, бегать, рассказывать историю семьи до пятого колена. Не соображают они в этот момент ничего.
Пешеходный переход так и называется пешеходным, в данной ситуации не убедившись в пустоте перехлда виноваты вы, но так то покинули место ДТП оба нарушителя коментариев нет! На будущее будь аккуратнее!