все больше и больше поражаюсь!!!! допускается или нет!!!! ВАС ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ? ШТРАФЫ? НАКАЗАНИЯ? А НА РЕБЕНКА ЗНАЧИТ НАСР*ТЬ???? сопровождающий при аварии его не удержит и не поймает! ! ОДУМАЙТЕСЬ! ребенок ОДИН! Другого такого НЕ БУДЕТ!!!! не о штрафах речь а о ценности жизни!!!! за это штрафы по 2000 евро сделать надо, может тогда чтото поймут! а то видите ли ездят аккуратно, правила соблюдают.... НИКТО не застрахован от аварий!! ! Вокруг полно идиотов, а за всех окружающих вы думать всяко не сможете. Даже если вы будете не виноваты, ребенок ОДИН!! ! Лучше на автобусе лишний раз прокатитесь. я понимаю когда ребенку уже лет 9 и он не помещается в кресло. но тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО пристегивайте его. если он вам еще дорог, конечно.. .
извините за выброс эмоций, просто слишком много бездумных идиотов
ПДД, вождение
допускается ил перевозка ребенка в легковом автомобиле без кресла в соправождении взрослого
Можно, если насрать на жизнь ребёнка. Балдею от вас люди, вас только штрафы заставляют соблюдать правила.
Нет, конечно. При аварийной ситуации и резком торможении не факт, что этот сопровождающий сумеет быстро среагировать и защитить жизнь ребенка.
До 12 лет, нет !
ПДД РФ п. 22.9 - ищи и читай. Можно!!!
раньше да теперь нет
Девушка и вы ту даже, что же вы о детях своих не думаете (((
смотря где. в германии нет. Только если ребенок имеет рост 1.58.
Допускается только без соправождения
Ребёнок без кресла, на руках у родителей, взрослый пристёгнут - будет примерно вот так - http://www.youtube.com/watch?v=tegl24pee4k
А если и взрослый не пристёгнут, то вот так - http://www.youtube.com/watch?v=43hcBtQWnAQ&NR=1
Ребёнок на заднем сиденье - http://www.youtube.com/watch?v=erNx6aVhz2k&NR=1 Обратите внимание на пристёгнутого в кресле на заднем плане.
до 12 лет только в кресле,
нет