ПДД, вождение
стоять на красный когда на 1км в округе никого. включать поворотники на пустой дороге.. Где здравый смысл и логика?
Вопрос в том, что если начать нарушать- многие не смогут реально определить ТУ границу когда можно и когда нельзя. Нельзя пить за рулём. Если сказать- немного можно- половина начнёт ездить ужравшись. Людей адекватно воспринимающих ситуацию мало. Они могут грамотно нарушать. Но остальные последовав их примеру приведут к беде...
Veli Ibrahimov
если следовать вашей логике то доверять источник повышенной опасности нужно только после комплексного мед. обследования. однако ездят все кому не лень
Наталья Лимонова
РЕСПЕКТ!!! Просто и доходчиво!!! Однозначно ЛО!!! ИМХО!!!
у меня такого не было-живу в шумном городе-но остановлюсь сто процентов- перед красным светом и включу поворотники---из уважения к себе
А Я буду стоять.
Тута скорее инстинкт ПДД включается.. . Типа еду, думаю о своем..)))))
С Опытом это становится "БЕЗусловным рефлексом"... Где-то ТАК.. .
Помнишь старый анекдот с оконцовкой "А у меня стажу 20 лет!! ! Так шо - Хрен проскочишь!!! " ;-)
Veli Ibrahimov
про без условные рефлексы и анекдоты помню. вот в европе и штатах принято на соседей стучать. и ведь чьи то жизни спасает. Готов?
наверное в соблюдении пдд..., но ты можешь и не соблюдать. плюнь и всё.ты ведь не дебил, что бы выполнять эту фигню
Veli Ibrahimov
10 библейских заповедей нарушают регулярно. пдд это не самый главный катехизис
А ты про мёртвую зону слышал чего нибудь?
Не испытывай судьбу, дружи с правилами.
Удачи тебе.
Не испытывай судьбу, дружи с правилами.
Удачи тебе.
...а ты подумай, что за тобой следят инопланетяне.... или невидимки движутся по дороге.. .
Логики и смысла в наших ПДД - нет )))))
ну не стой. не включай. Лучше быть педантичным в этих вопросах... "на 1 км в округе никого"...а может сработать закон подлости.... и кто нибудь, таки, появится. А поворотники уже на автомате включаю.
Veli Ibrahimov
ехал однажды по пустой набережной на хорошей дистанции за вольво ХС90. там поворотники включались через каждые 1.5минуты. я уже начал сомневаться в собственном рассудке потом дошло - девушка объезжая люки информировала пустую дорогу о своих маневрах
да а мне фигня... .
я если гаи не видно и днём могу на красный))) )
а фото в украине без протокола не действует
Че пристал со своей логикой. Не хочешь, не стой, не включай, индевидум ты наш. Тебе с этой темой в Философия, Непознанное надо!
Правила управления должны быть доведены водителем до автоматизма, чтобы не задавать глупых вопросов.
Veli Ibrahimov
прочитайте еще раз свой ответ и найдите в нем 2 серьезных смысловых ошибки
мы киваем на забугорье а там в таких случаях даже вопросов не возникает .просто выполняют пдд
а потом такие экономисты канючат-я тебя не видел (когда реально выволокешь из машины и...) поворотники для того и существуют..., на предмет оповещения других участников дд, да и светофоры, впрочем тоже... а если следовать"разумом"таким-можно без фар (я же с прибором ночного видения, откутить лампы стопов да и вообще зеркала отломать-"типа я и так все вижу"
сам незнаю^_^
Такие вопросы (и подобные им) я бы эпитафиями писал на веночках, что обильно украшают загородные дороги и автотрассы.
Veli Ibrahimov
кем работаете. какая зарплата. в какой квартире (доме) живете. на чем передвигаетесь? не секрет?
Не пойман не вор, но я считаю если водитель "чайник с крышечкой" чтобы наработать навык ему НАДА!!!! А если "матёрый" то нет смысла коли НИКОГО нет.
Инна Меженская
Ты имел в виду "кастрУлька с носиком"? ;-)
Все просто стоит видеокамера. И штрафы огромный за нарушение.
а как же закон подлости??? это типа, как ездя по полю умудряются в единственное дерево въехать)))
Я включаю на автоматазме поворотник