ПДД, вождение

Какое самое крупное нарушение вы совершали на своем авто?

* Lenin *
Выезд на полосу встречного движения и как результат столкновение со встречным автомобилем.. .

Перед новым 1991 годом выехал на папином горбатом запорожце в гости к своему другу. На повороте не расчитал скорость, попал на участок с гололедом. Меня выбросило на полосу встречного движения практически на автомобиль "Иж-комби". Когда ко мне подбежал водитель автомобиля я сидел в шоке за рулём. Как только я увидел кто водитель, то не знал что мне делать смеяться или плакать. Но когда увидел девушку в его автомобиле, то понял, что я попал.. . Это были дед-мороз и снегурочка. Вот так и разбирались дальше.
Обидное было потом, когда через минут десять от солнышка дорога вся растаяла...
Мейiр Куанышулы
Лучший ответ
ну если я все перечислю-то меня вычислят и лишат прав
так что промолчу
Валерий Ш
Проехал 1000 км от Алма-Аты до Караганды на Волге ГАЗ-24 без тормозов.
пианый ездил, но я не пююю,)))))))
превышение скорости на 20км/ч при допустимых 40))
G*
Gulnaz ******
красен цвет не увидала ((((
Алексей Макеев
да на встречку чуток, хорошо никого не было, ночью хер увидишь че..)
привышение скорости и проезд на красный! да простят меня ГАИшники))))
B.
Baby .
Выезд на встречную полосу.
пересечение двух сплошных без прав, и на скорости 110 км
Azimov Turdimurot
две сплошных... и неоднократно.... а был забавный случай.... стою около "пушкинского" в пробке.... а мне надо в обратную сторону... задолбался стоять вообщем.... на другой стороне гайцы стоят... ну я им и крикнул.... "можно развернутся? "....гаец демонстративно отвернулся.... ия шмыгнул через две сплошных.... вот такой случай был
Судя по тому, как здесь относятся к ВАЗАМ, я крупно нарушила всё что можно и купила новый ВАЗ.
Превышение балее 30км/ч.. . Не пропустила пешиков.... И парковка на зеленой зоне...
Borzik Lady
разворот на односторонке
Наташа Л.
Возил чужую жену : )
Татьяна Андриянова Ну с толком же возил?!
на тт-4 по асфальту через мост через жд, дэпсы бегом доганяли по лесу
без прав 4500 км проехал на море и обратно
Gulnaz ****** О_о )))) да ты рулишь!)))) а скока "стоила" поездка?))
лишенный за н\с 4 мес еще на КамАЗе работал
Brem_ Kryle
Столкновение с газ 53 пред ставьте что было с жигулями 6 модели.