ПДД, вождение
Кто-нибудь когда-нибудь уходил от преследования ГАИшниками?как ощущения?Чем всё закончилось?
По молодости сваливал от ментов на отцовской "пятёрке",по первому снежку! Ушёл, но адреналинчика хапнул по полной программе!
Раз на Уазике-головастике догнали - передок не включился и сел в песок, зато на мотоцикле отыгрался по полной! Пару раз их в песок посадил, раза три в овраг завел, и пару раз - только сворачивал с дороги, они бросали это дело...
Уходил. Тогда тока-тока права получил. Ночью ехал. Не заметил, что он мне палкой машет. Скорость была бешенная - 35-40 км в час. Через 100 метров от поста поймали, шибко ругались. Штрафанули по минимуму (уж не помню скока тогда штраф был) , так-как кроме того что палкой хреново мотали предъявить больше нечего было.
А они от меня бегают...
Уходил, стремно это просто пипец как, один раз поймали, а второй раз - ушел...
Стоит ввести законопроект-один на один, справедливей будет
Мой брат учудит однажды.
Решил "умник", что его десятка теперь "заряжена" и он круче всех.
чтото нарушил и не остановился по требованию, сказал, что "на своей четверке нивжись не догонят"
четверка оказалась тоже "заряжена" да покруче десятки
братишка увидел как четверка стартует и понял "кранты", вскоре остановился
они с гаишниками посмеялись, залезли под капот обоих машин, похвастались и разошлись похорошему (с небольшим откупным)
только в 90х, если догоняли то платил за адреналин
было дело.. . на свое старой десятка 2х литровой.... полетали мы тада...
как то по молодости уходил от ментов, они были не на служебной машине - девятке, уйти не смог, всё закончилось правами. потом через суд, штраф 300 рублей, по тем временам
А вот друганам моим повезло больше - они таки смогли пьяные уйти от ментов, была ночь темно, по узким дворам частного сектора на ОКЕ смогли оторватса от ШАХИ)
Если ездишь хорошо-ощущуние победы. Недогнали