ПДД, вождение

Как открыть и завести машину без ключей?

Хочу у мамы машину позаимствовать без её ведома и покататься,прав у меня правда нет.
Анна Николаева
с ума сошла? никак
Карина Чепкова
Лучший ответ
не дай бог такую дочку !!!а разбитую машину куда поставишь?
посмотри фильм угнать за 60 секунд
Саша Багров
Лом и эвакуатор - вези куда хочешь!
Это можно сделать, но потом мама заметит и будут проблемы. Не советую, а тем более нет прав.
Чо за машина? Жигули, угоняются за 10 минут (я тоже у мамы брал покататься))) . Не советую тебе это делать.
Gezzati +
Нука нука дай нам свой адрес
Melody Autumn
Классика элементарно вскрывается и заводится! Но сомневаюсь, что у вашей мамы классика)) ) Так что расти деточка и учись в автошколе, получай права, работай, копи на машину и будет тебе счастье!
Пальцем
Дима Федоров
без ключа получится, только с видимыми повреждениями,
поищи вторые ключи и сигналу, вторая пара ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть.
Катя Сонцева
оч просто отверткой и руками когда окажешся в салоне просто если машина руская без всяких имобелайзеров то все провода в пучек сматываеш и она заводится прверено на класике этод метод работает
невыдумывай
Для начала можно попробовать топор или лом.
плохая идея!
Без проблем) ) По поводу как открыть не скажу) ) а вот там где ключ зажигания находится нужно просто вытащить провода и сделать короткое замыкание тем самым машина заведётся)
Насчет открывания не знаю, это зависит от марки машины или безотказное средство для всех машин «кирпич» )). Если простенько все с противоугоннкой, то можно проводками завести ))