ПДД, вождение
жене давать машину или купить свою?
Считаю, что у машины должен быть один хозяин. Свою машину никому не даю. Мой совет: купите жене другую машину.
Огин Konung
или ещё варант: жене свою старую (пусть учится ездить), а себе новую =)))
Две Машины в Семье, решают массу проблем по-хозяйству и друг от друга вы не зависите, при передвежении!
лучше ей свою купить
Я со своей по очереди езжу, или жена рулит к себе на работу, а потом она (машинка) в моём пользовании. Вечером за женой заезжаю и она домой рулит. Нам как бы второе авто и не нужно))).
а потом мужчины спрашивают : "откуда столько теток на дорогах? "... Вот вам и ответ.. .
Не надо жадничать! А лучше конечно свой железный конь!
если денег много и не жалко, покупай )
я купил ее свою, а она не хочет ездить сама! пришлось кататся самому! вот теперь продаю! больно она уж мала!
лучше купи жене новую.
Конечно купить свою!!! И пусть катается))))))))))))
что бы потом предъяв друг к другу не было - лучше купить ей свою....
konechno daj, pust' kataetsja, tol'ko rezinu pomenjaj ,
отдай жене эту, ей учится, , себе купи лучше.
Все зависит от того насколько ты ее любишь!!!
Лучше купи свою
конечно надо купить, я машину мужа сама не хотела брать. Это же его игрушка тем более что она скорость любит, ну и куда мне на спорт каре за покупкими ездить?
он оценил мое благородство и купил мне машинку, теперь я его не напрягаю а сама решаю свои проблемы.
Если вы не будите трестись из-за каждой вмятинки и царапинки, то отдайте свою. В противном случае лучше купить жене новую машинку.
Согласна с Натальей у машины должен быть один хзяин, так что покупай жене новую машину.
Лучше, когда у каждого своя машина. Если есть возможнось, купите второе авто (при условии, что ваша супруга хороший водитель).
Лучше купить свою
1.ездите в двоём, чинишь ты. 2.купи другую, будешь чинить и свою и её.выбирай.
Если те хочется чтобы она её азбила то покупай!