ПДД, вождение

Кем можно заменить инструктора, если он плохо жмёт на педали?

Яна Романова
А может он что другое хорошо делает-)))- не спеши менять )))
Сергей Хачатурян
Лучший ответ
Яна Романова Надо мне наверное на него заявление написать.. вон внизу советуют)) С указанием того, что он должен хорошо делать))
Пишите заявление на имя администрации автошколы, можно даже без указания причин, это нормальное явление, Вам должны сразу же дать замену.
А я вообще не жму, ну ...за редким исключением случаев в городе. Если твой плохо жмёт, значит неплохо жмёшь ты - это ж хорошо!
Игорь Иванов
любовником!
Яна Романова Это будет критерием выбора любовника?)
а не путаете ли автомобиль с велорикшей?
алкашом со двора
*A
* Abdramanova
Яна Романова Он хорошо жмёт на педали?
У нас прикол в автошколе был, инструктора раз в год проходят атестацию, так вот один не сдал экзамен по вождению. Вот так и такое бывает, инструктора тоже живые люди.
Наталья Эль
Другим инструктором, который хорошо будет жать на них же.
Яна Романова Логика- страшное дело)
У меня был веселый дядька. Все отведенное время он болтал о своей личной жизни. Когда я делала ошибки - орал как резанный. А перед самым экзаменом умудрился влететь под Камаз на экзаменационной машине, разбил ее (естественно) , и угодил в больницу. Пришлось сдавать на чужой.
Анастасья Ххх
Найди себе инструктора женщину!!!
Подумай - Митрофанов прав...
Марусь... такая же фигня была три года назад девушки жаловались на инструктора... и просто написали заявление освободить их от этого инструктора и отправить к другому))) сам слава богу а точней отцу не сталкивался посколько с 12 лет посадил за руль и уже в 14-15 водил не хуже его))) Поговори с лектором который лекций у вас видёт по ДТП он тебе поможет и скажи что не хочешь с ним ездить)))