ПДД, вождение
Водители, как вам ног на все педали хватает???
А бабам из магазина по пять сумок таскать двух рук хватает?? ? А пианисту на рояле на клавишиши давить пальцев хватает (я замечал, что там у них ещё и чёрненькие клавиши есть)?? ? Воооо!! ! Тото же, тут крутиться надо...
Я мужик и на тормоз ...сам нажимается при виде пионерки в коротком платьице.
Подкладываем досочку и жмём на педали в пакетном режиме.
Привыкли)) ) А вот на автомате мне педалей не хватает)))
А как ты с двумя глазами справляешься, чтобы всё видеть?
ту ноги, в голове должны быть!
может одну нажимаем тем чего у тебя нет
У меня три ноги... Чтоб уж наверняка ...
а у меня педали на руле
На автматической коробке у нас две педали и положено работать одной ногой,
я уже год езжу на автомате и не могу привыкнуть после механики, левая нога так и норовит помочь правой))))))), забываясь жму на газ правой а тормоз левой))), ну не сразу конечно - по необходимисти)))
когда не хватает ног-жму руками!!
а ты попробуй в авто прокатиться как пассажир - узнаешь...
Двумя пИдали крутим, ещё одной рулим.))
Gulya Khakimova
Я, Серёга, смотрю у тебя помошников хватает! Фотка мелкая не разберу они чё у твоего авто колесо менять собрались или так ...кхе..кхе... это самое?
ты же не жмешь одновременно на газ и тормоз
С лихвой, даже лишняя есть.
У нас между ног есть помощник=)
Их же всего две... хватает как-то
левая нога сцепление выжимает когда надо, а правая жмет либо тормоз либо газ. вроде как-то так