ПДД, вождение
удобно босыми ногами нажимать на педали при движении в авто?
нет. может у меня кожа на ступнях тонкая, но мне больно.
не, не удобно
Очень нет. Особо сцеплене.
На МАЗе вполне нормально! Только ГАЙцам почемуто не нравица, начинают что то за форму одежды нести. Приходится просить их чтоб показали этот пунктик в ПДД!! ! А там его нет!!!
Неудобно, да и ножки жалко-запачкаются)))
нет ., не удобно....
да нет. нормально. тока потом ноги отмывать. этож обычно на даче.
В автошколе училась в носках
нет не удабно! по крайней мери мне
Низя. За это будет расплата. Я пробовал. Чуть в водичке тачку не растворил
мне не удобно
да хоть в валенках.... на своей машинке во всем удобно
Somom Mulabekov
в лыжах попробуй:))))))))))
Kristi4Ka ..)
лыжи не вместятся!!!!тока коньки и санки!!!!
мне нравится
Удобнее, чем в роликах.
neznau avto u menia ese poka netu no paru raz probevala sekotno :-)
Если бы мы с первого раза начали ездить босиком, то было бы удобно. А так как мы привыкли ездить в обуви, то лучше и ездить в обуви, а то без обуви не те ощущения
мне удобно.
не, в коньках удобнее
Ксенечка Та-Самая
а что пробывали))))))))))
попробуйте!
удобно в тапочках.
даже очень! вот поземле босым приятно, а это так же с авто, единение некоторое прочувствываетсо
Я пробовал! Но если чесно не помню как это было, пьяный был !
думаю не очень ну кому как!
если сцепление тугое---крайне хреново, а на автомате---пофиг, хоть в коньках и на лыжах.
о так ваще классно
ну кому как.... мне нет
нет
на механике неудобно а на автомате нормально