ПДД, вождение

удобно босыми ногами нажимать на педали при движении в авто?

Yulechka Kim
нет. может у меня кожа на ступнях тонкая, но мне больно.
Владимир Драничников
Лучший ответ
не, не удобно
Очень нет. Особо сцеплене.
Роман Хамхоев
На МАЗе вполне нормально! Только ГАЙцам почемуто не нравица, начинают что то за форму одежды нести. Приходится просить их чтоб показали этот пунктик в ПДД!! ! А там его нет!!!
Саня Крикун
Неудобно, да и ножки жалко-запачкаются)))
Андрей
нет ., не удобно....
Денис Попов
да нет. нормально. тока потом ноги отмывать. этож обычно на даче.
В автошколе училась в носках
Дамир Ажикенов
нет не удабно! по крайней мери мне
Низя. За это будет расплата. Я пробовал. Чуть в водичке тачку не растворил
мне не удобно
Somom Mulabekov
да хоть в валенках.... на своей машинке во всем удобно
Kristi4Ka ..)
Somom Mulabekov в лыжах попробуй:))))))))))
Kristi4Ka ..) лыжи не вместятся!!!!тока коньки и санки!!!!
мне нравится
Влада Осина
Удобнее, чем в роликах.
neznau avto u menia ese poka netu no paru raz probevala sekotno :-)
Если бы мы с первого раза начали ездить босиком, то было бы удобно. А так как мы привыкли ездить в обуви, то лучше и ездить в обуви, а то без обуви не те ощущения
Daulet Aimurzin
мне удобно.
не, в коньках удобнее
Ксенечка Та-Самая а что пробывали))))))))))
попробуйте!
Данил Чечель
удобно в тапочках.
даже очень! вот поземле босым приятно, а это так же с авто, единение некоторое прочувствываетсо
Я пробовал! Но если чесно не помню как это было, пьяный был !
думаю не очень ну кому как!
если сцепление тугое---крайне хреново, а на автомате---пофиг, хоть в коньках и на лыжах.
о так ваще классно
Аброр Aлиев
ну кому как.... мне нет
нет
Дима Попов
на механике неудобно а на автомате нормально
Таня