ПДД, вождение

Как близко вы сидите к рулю: вцепившись и прижавшись или так, что ноги еле до педалей достают?)))

Я не вцепляюсь) Нога вытянута, в кресле мне свободно). Капот ваще не вижу где там у меня)) ) Но при моих 158 см роста кресло придвинуто так, что чел нормального телосложения еле влезает за руль))) ) За то как хорошо пассажирам позади меня, они могут и ноги вытянуть)))
Наталья Шумилина
Лучший ответ
Мария Михайловна Приветик, солнышко!!!)))))))))) Даже представить не могу, если бы я не видела капот... )))
Нормально, в удобной позе))
Не замечала, не обращала внимание))))) . Надо будет вечером оценить!!!)))))))))))) )
Хотя обычно я и до педалей достаю, и спина у меня отдыхает полулежа, и к рулю я не прижимаюсь.. . Понаблюдаю обязательно и если не забуду, сообщу))) .

Хорошего вечера, Павлиночка!!!!
Мария Михайловна Приветик, Валюш!!! И тебе весёлого вечера!!!!)))))))))))))))
ноги еле до педалей достают!
Максим Телевич
не прижимаюсь, но ноги почему то всегда до педалей достают)))
Ольга Ильинова
Мария Михайловна Приветульки!)))))))))
Я сижу, чтобы мне было удобно!))
при выжатой педали сцепления нога должна быть ПОЧТИ полностью выпрямлена, не отрывая спины от спинки сидения вы должны запястьем дотянуться до верхней точки руля
Natasha N
самая удобная посадка, это когда руки вытянуты к рулю
За рулём необходимо отдать и сидеть, как удобно телу, чтобы не наступило быстро утомление. Я бы сказал быть на чеку раслабленным, ну как кошка перед прыжком.
Как посадят так и сижу.... у меня компьютер, пускай он и думает. как я сижу!))))
Ruslan Malik
посередине. оч удобно.
А я, наоборот, такого маленького роста, что даже прижавшись к рулю, ноги еле до педалей достают)))))
главное, чтобы кресло удобное! ))))))))))
Abdumalik Ismailov
Да нафиг надо, сяду я лучше на заднее сиденье!
в связи со своим ростом (187) на 2107 я сижу далеко!: -)
Так что бы было удобно! Вцепившись и прижавшись я думаю не удобно! Надо попробывать:))))))
♥♡Alenka ♡♥
нечто среднее. но у меня и машинка просторная - есть, где разгуляться:)
Aaaa Nnnn
куплю машину с правым рулем... чтоб руль не мешал!
Валерий