ПДД, вождение

если я сижу за рулем своего ТС и ко мне подойдет сотрудник ДПС,а я....

пью пиво )))) просто сижу во дворе,слушаю музыку,двигатель давно уже остыл..что они могут мне предъявить?
ключи из замка вытащи и сиди дальше! а ещё документы на ТС должны быть при Вас! Могут конечно предложить продвинуться метра на 3 вперёд, типа мешаешь кому нибудь. . вот если поведёшься на развод то 100% лишение!
Ольга Иванова
Лучший ответ
Главное в этот момент на требование предъявить документы, подать все, кроме водительских прав.
***lovezka ***
права только не давай)
Ну че, пивка дернем? Бросит фуражку, жезл, и сядет рядом. Потом вместе поедете за добавкой.
Да что им в голову взбредет то и предявят!
А вот мой друг был в похожей ситуации.. .
Машина стояла на месте, зимой.... Друг пил пиво, но машина была заведённая.
Он её завёл, чтобы включить печку и погреться.

И тут менты мимо проезжали, остановились.. .
Попросили документы и отняли права.
Сказали. что в алкогольном опьянении за рулём.
Вот так вот моего друга лишили прав.

Но у Вас ситуация другая, машина не заведённая. Думаю, в этом случае они не имеют права ничего предъявить.
Ни хрена ровным счётом. А если по приколу то класно былобы их видеть в суде если после изъятия у тебя прв управления ты в суд принесёшь справку о том что в момент твоего задержания двигатель твоего автомобиля находился в ремонте в каком нибудь сервесе. (Хотел бы видеть их лица в этот момент)
Geka Tank
а ты садись на заднюю сидушку и там пей пиво, руль и место водителя оставь в покое!!!
Вера Мугак
свои извинения точно могут.... или ты их пошли куда по дальше.... мы так делали, проканало!
да нифига они не сделают. твоя собственность. че хочешь в ней делай, только с места не трогайся.
Tofig Axmedov
ты не являешься участником дорожного движения не чего не сделает!
Предъявить могут то, что в голову взбредет. Например: не пристегнут или покажите аптечку :) помимо теста на алкоголь.
Запрещено управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Нет движения - нет управления!!!
Если захотят докапаться то могут прав лешить! а так смело посылай их на хер!
Аня Ноголь