ПДД, вождение

А что будет если когда меня останавливают сотрудники ДПС а я не имею при себе документов на управление ТС

даст позвонить и попросить родственников привезти тебе их.. .
ну попробуй))) ) только у них и видеорегистраторы сейчас стоят...)))))
Лучший ответ
Т. е. Вас останавливают, Вы выходите, закрываете авто и ...уходите? ! И при этом типа вы мимо проходили?
Детский сад, ей-Богу! Ручками глазки закрыл - я не вижу, значит и меня не видят! )))
КоАП РФ→ Глава 12

Статья 12.2 ←Статья 12.3 → Статья 12.4

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Часть 3. Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
если права дома забыл то штраф 100 руб и могут машину арестовать на штрафстоянку пока права не принесете. Можно написать ходатайство на месте чтоб машину не ставили на платку. Если прав нет совсем, то машина на стоянку пока не предоставите человека с ВУ, а вам протокол и штраф 2500 руб
Типа ты не ехал не прокатит...
миннет
угадай кто кому
Замучают
как вести себя будешь если так как пишешь то дома тебя дней через 5 минимум увидят. а так по нормальному как эта девушка говорит то и договоришься . Мила-Я 39rus на элитном танке
Vikuska Tiunova