ПДД, вождение
А Вас часто останавливают сотрудники ДПС? Зависит это от марки авто?
ваз 2110 останавливают редко
Сергей Ломанов
Аналогично!)
На Жигулях когда ездил останавливали часто. На иномарках 2-3 раза в год.
Зависит от принадлежности машины к определённому региону. Завсит от типа машины-ГАИшники любят потрошить грузовики.
А от мозгов водителя-мал что зависит.
Башкирские задолбали. Как еду через Уфу обязательно остановят. Остальным как то пофиг пока я не нарушаю.
Нет не часто, письма счастья чаще присылают.
Делал эксперимент, как одену чОрные очки, так тормозят, без них очень редко!)
в регионах почаще в Москве совсем не останавливают!
Рядом с проходной родного производства встали гаишники, и мы за ними наблюдали (по очереди) в течении 2х часов. Останавливали в основном автомобили ВАЗ, немного хюндаёв, один задроченый бмв, иномарки стоимостью от ляма НЕ останавливали вашще! .
В Простоквашено живу еси чо.
"Ганс" мечется в бреду. .
ВАСЯ! ! ФУРЫ! ! ФУРЫ!!. .
Жена успокаивает. .
Спи, Миша.. ПОРОЖНЯК ЭТО, ПОРОЖНЯК..))
ВАСЯ! ! ФУРЫ! ! ФУРЫ!!. .
Жена успокаивает. .
Спи, Миша.. ПОРОЖНЯК ЭТО, ПОРОЖНЯК..))
меня на велике остановили в москве ночью, сфоткали вел и мои данные взяли.
сказали если не краденный то всё ок.
за 8 лет один раз при плановой их проверке.. . нам в Германии хорошо - менты на дорогах не стоят.
Да, ещё как зависит и от номеров тоже.
Нет! От мозгов зависит...
Мерседес Путина вообще не тормозят.. . хотя другие авто этой марки почему то останавливают...)))
не знаю, езжу на иномарке и на тазе- не останавливали еще ни разу
часто засматриваются и забывают остановить (наверное) но иногда останавливают узнать что это такое=)