ПДД, вождение
Каких водителей часто останавливают гаи? и какие марки авто?
Боюсь ездить на биби из-за гаи(Такое чувство ,что когда едешь по городу,каждый гаишник так и норовит указать на тебя палочкой и остановить,даже если ты не нарушаешь.
Имя Фёдор
Модель Жопик
На марку машины и номер, что бы случайно не остановить не того кого надо, а все остальные это уже нарушители.
бил один случаи со знакомым, его остановил полицаи, толко иза интересса к машине, т, к машина била однои из редких моделии, или которие модели не 4асто на дорогах встре4аются... он сам емы признался и при етом извенился...
по моим наблюдениям останавливают на постах джипы очень часто. Бабок срубить поболе хотят..
Часто кавказской национальности.
Грузовые газели, фуры, бойлеры (там нарушений больше, есть к чему придраться)
Легковые авто, если при виде гайца начинаешь нервничать и неуверенно себя чувствовать.
Прежде всего на ваше выражение лица - не спохмеля ли ?
Пьяных водителей и неважно какой марки машина .
а вот про женский пол не правда. . машинка у меня неприметная, окна не тонированные, езжу относительно спокойно, а останааааааввввлллллиииваааааюююют на каждом шагу... попросту зае***ли. спросила, почему именно меня ответ прост "для проверки документов" а какой нибудь чурка на сильно тонированной девятке со скоростью проезжает спокойно.. спрашиваю почему?? ? ответ "а что я под машину буду бросаться? у меня еще семья есть....
Они визуально оценивают скорость и смотрят не торчат ли где ментовские мигалки.
P.S. медя догнать они пытались и не раз, а потом решили даже не пробовать)))))))
Подозрительных, и тех которые когда увидят ГАИ сразу же начинают неврничать и снижать скорось! и еще молодых и пьянных!! !
И тех кто не соблюдают правила дорожного двидения!!!