ПДД, вождение
Дочь учится на права с "нуля". Ни разу не сидела за рулем машины. Думаю, дать ей попрактиковаться на своей или не надо?
да чего там. . пусть прокатится. только денег с собой возьмите побольше и сообщите пожалуйста дату, время и место проведения означенного мероприятия в местный отдел ГИБДД, чтобы заранее оцепление выставили и движение перекрыли по близлежащим улицам. .
Валерия Галецкая
мама дорогая... неужели мы все так начинали ездить????-)))
Купи каско и дай.
Думаю правильно думаете. Надо!
конечно только в пустом и безлюдном месте
Если она уже учится в авто школе, тогда я не советую! Пусть привыкнет к одной машине. Когда наберёт в а-школе достаточно часов, тогда можно и на своей!
А как же она тогда научится? Главное же практика.
пускай сначала машину инструктора помучает, навык какой никакой появится, тогда уж,,,,
Блин это Пдд запрещано... Сейчас отменили знак "У" и инструктировать ученика можно только в машине с дублирующими педалями. У Вас таковые есть?? ?
А на нет и сУда нет.... Если еприятностей не хотите.. ((((((
а она блондинка??))))))
я тоже училась на права с 0, права получила с первого раза. Но практики все равно не хватает! Так что найдите подходящую дорогу, где ГИБДДшников нет))) ) и обязательно дайте покататься! Практики много не бывает!)))
Обязательно надо т. к в автошколе ничему хорошему не научат
Не надо, хотя бы из тех соображений, что у нее сложится неправильное впечатление об управлении авто, вот когда начнет ходить на вождение, тогда уже можно отрабатывать приемы с уроков (если все это аккуратно делать) . Это мне говорили и водители и инструкторы.
Лучше дать свою, нетак жалко