ПДД, вождение

Снова увеличивают штрафы...Не крутовато? Они теперь на Поршах ездить будут?

Shukhik My Liver
И не только! Зачем государству платить гаишникам они сами заработают
Наталья Гоева
Лучший ответ
А ты не давай повода срубить с тебя денег.
Сколько езжу ни разу не штрафовали, а кто нарушает, я бы вообще прова отбирал лет на 10.
По
Почемучка:)
Беспредел.
нет, мы наконец-то по правилам будем ездить
Уже ездють! Терь детям на би-бики зарабатывають! Погоди, а может уже внукам? ;)))))))))))))))))))
Алесь Страчук
Ага, автопарк им нужно поменять .
штрафы должны быть такие чтобы не хотелось нарушать. Некоторые так наглеют что нужно применять к ним все меры наказания чтобы научились номально ездить и думать головой что они творят на дороге, да ещё с будуна.
сравнивают нас с Европой. лучше бы дороги, развязки сравнили
А какие в Европе штрафы никто не думает. И только скажите, что там по дорогам не приятно ездить, всем приятно и все по правилам ездят и только у себя в стране ведут себя на дороге как.. . даже сравнить не с чем. А по поводу гайцов.. . 1. Увеличение штрафов волнует только того, кто ездит по своим собственным правилам. 2. Не платите гаишникам на руки, а платите в сберкассе и все, какие проблемы?
После того как провели исследование, выяснилось что меньше всего нарушений происходит в странах с ОЧЕНЬ высокими штрафами, и правительство решило повышать их и у нас, в надежде что кол-во аварий уменьшится. Так что ждите новых увеличений штрафов и крепитесь.
Они как хотят, а вот мы то уже пристегнутыми ездим....
Вита Мацко
бабла государству не хватает надо же свой родной народ ободрать
А как ещё приучить водителей соблюдать правила движения? ремни безопасности пристёгивают?