очччень просто!
я вот даж в 13 лет научился, и ездил сам, а отец рядом
ПДД, вождение
Сложно научиться водить автомобиль ???
есть системы обучаемые, а есть нет... кто ж знает к какой ты относишься?)
Нет, было бы желание.
На дороге главное внимание и умение правильно реагировать на ситуацию, а также правильно применять правила ДД.
Смотря кто учить будет, ну, и от тебя зависит не меньше. Сложно заставить мозг начать думать. Сначала анализируешь единичные ситуации, прописываешь в мозгу их решение, потом это выливается в целую программу, которая в итоге начинает работать сама по себе и вот ты уже ездишь, как пешком ходишь. Кстати, очень много общего, если не сказать больше.
медведи на мото ездят а ты человек
кому как. мне было не сложно 17 лет назад. нужно чётко знать ПДД и чувствовать автомобиль как самого себя, садясь за руль, сливаешься с техникой в единое целое и действуешь как чётко отлаженный механизм. главное не забывай - дорога не космос, и не будь помехой для других участников движения, первое время твоя полоса - правая.
Нет, сейчас удивляюсь, как это я не умела раньше машину водить...
Три четыре недели. А вот хорошо водить нижно конечно хотя бы пару лет.
даже и не думай, посмотри по сторонам, никто не умеет!
А то!
только практика покажет
самое сложное в жизни - это родиться, второе по сложности - это осилить Букварь, а всё остальное.... главное, потом за рулём не умничать ...
Руки, ноги. А самое главное??? (догадайся сам).
хорошо водить-да
Все легко как на велосипеде. Только нужно знать правила и не волноваться за рулем, а там все пойдет как по маслу.
мне да...
легче чем кажется с первого взгляда
Кто-то всю жизнь учится - никак не может научиться, а кто-то сядет за руль - и хватит нескольких занятий, чтобы научиться водить. Нормальному человеку хватит того курса занятий, которые при автошколе есть.
Проще не бывает)