ПДД, вождение
как научиться водить автомобиль?
Пойти в авто школу.
всё начинается с ХОЧУ ВОДИТЬ АВТО))), то есть с огромного желания, далее много кататься и внимательно читать пдд)). все проходили через это и почти все уже катаются классно и вдумчиво))
---инструктор научит
Забухай и в путь..
Жить захочешь - научишься!
Бабушка научит.
Need For Speed
Как ходить и дышать когда то научилась!!! Точно так же!!!
учится водить
Практика и только практика. Автошкола - это толчок и минимальные навыки. Года через 3 уже можно делать выводы - научился или нет, с учетом того, что езда на автомобиле будет круглогодичной и не реже одного раза в неделю. Особенно закаляет вождение в зимнее время года...
главное позитивный настрой и спокойствие и понимание зачем учишься, сдать самому можно, пусть не с первого раза
детали можешь посмотреть на моем сайте, начни c:
http://rulims.ru/voditelskoe-udostoverenija-poluchenie-prav/
там все подробно расписано
и не затягивай учебу (советую в феврале идти), сейчас реформа обучения и приема экзаменов идет, процесс усложнится сильно, есть минимальный шанс проскочить
там все подробно расписано
Сесть за руль авто, завести двигатель, и проехать тысячу другую километров. С каждой сотней, скорость будет нарастать, а там и уверенность придёт. И всё это = опыт.
желание надо иметь
хз сам сдал на права со 2 раза. уже год езжу но все равно постоянно косячу
У опытного водителя научись или иди в автошколу. Меня лично отец научил. У него стаж 30 с лишним лет
Вот тут http://допог-адр. рф/ всё описано как научится.