ПДД, вождение
Так, я решила научится водить автомобиль. Покажите мне, где газ, тормоз и куда бензин надо заливать
тут все такие советчики :(( если у тебя руль слева то начинаем с твоей водительской двери ты ее закрываешь и первая от двери идет педаль сцепления . ее нужно нажимать когда ты заводишь машину я не знал и она у меня подскочила как кенгурушка я жал на тормоз который находиться посредине между левой педалью сцепления и правой педалью газа .а самая правая и первая от твоего пасажира педаль это газ . ее ты должна нажимать лаская иначе твоему улету позавидуют все космонавты :))) если руль справа я не знаю что тебе сказать.
Начните с малого. Почитайте правила.. запишитесь на курсы.. И самое главное... найдите хорошего инструктора, Вот он то Вам все и покажет и расскажет, и зальет)))
открой багажник и лей до верхнего уровня!!!!
на соседа слева посмотри) ) научит)) ) а бензин тоже он нальет))
Инфинити будешь осваивать?? ?
педальки на полу под рулем!!!
Купите мозг,
Сцепление, тормоз, газ.
Слева или справа залевная горловина
Сцепление, тормоз, газ.
Слева или справа залевная горловина
Светлана Коновалова
причём первое надо сделать обязательно))))))))
в автошколу идите, научат, подскажут, когда надо и мозг вставят))
вам не стоит водить! лучше купите водителя!!!
Заскочи на досуге в автошколу, там хоть и дорого, но ещё и где дворники покажут.
Не стоит тут так над народом стебаться.... семемся всем отделом.... запишись в атошколу и упоси тебя и нас всех Бог что бы ты села за руль до этого!!!