Я на своем опыте скажу. Ездил на рейсовом автобусе "Икарус" на передних сиденьях и повторял все движения водителя. В 6 классе угнал у папы машину, проехал вокруг дома и поставил на место, припарковав её задним ходом. До этого ездил только на велосипеде. Хочу написать самоучительный сборник на эту тему.
ps Все водители автобусов делали это бесплатно, полное кидалово на курс.
ПДД, вождение
Реально научиться водить автомобиль по самоучителю?
Сергей Галанов
Привет! Вот это я понимаю))))))
Реально, но где нибудь в пустыне. И даже там опасно, можно с верблюдом столкнуться
По нотам точно будет реальностью рулить )))
Сергей Галанов
Приветик, Светик)))
Выучить правила можно. Научится трогаться и останавливаться тоже можно.
Но только как на дорогу выехать без прав тогда, учится тогда где?:)))
Если самоучитель грамотно составлен, то с одной стороны можно, но с другой ...Ты можешь без прав сесть за руль только учебного автомобиля с инструктором рядом. Так что по самоучителю не особо получится хотябы поэтому.
net, teorija budet krutaja, a wot praktika ne kakaja, a praktika samoe glawnoe !
теоритечески возможно, а вот с практикой как...)
Только знаки выучи, остальное практика или хотябы симулятор!
чушь
теоретически можно, но не дадут, учится практике можно только с инструктором
lol нет конечно =) дорога научит сама
нет не реально.. . там все по правилам.. . только в росси когда ты едешь по встречной кто нить тебе может посигналить. . -уступи дорогу!!!!: -)
по самоучителю нет, реально по игре NFS .тебе тоже доброго дня
Если чел вменяем.
То можно и по самоучителю.
(при наличии оного)
То можно и по самоучителю.
(при наличии оного)
нет, нужна практика
Я видел самоучитель по ЯК-52....:) Было-бы желание!
НЕТ но теория будет полезна
Знаешь теория хороша но практика тоже нужна, так что нереально, есть ситуации которым может научить только дорога.
чё за тупость? ? научиться водить машину играя в игру NFS что за ответ школьника задрота? ?
водить можно научиться если хотябы немного покататься на машине. . понять чё к чему . где икак ...
элементарно даже трогаться научиться без рывков плавно. и это уже путь к успеху ;))
правила, конечно, реально, но водить - вряд ли. потомучто есть нюансы, которым самоучитель не научит
Нет, конечно. Нужна практика!
Гораздо реальнее учиться сразу на практике с грамотным инструктором!