ПДД, вождение
Почему у некоторых женщин зеркало направлена не на дороге а на нее саму ?
Я к примеру подъехал на светофор и сразу смотрю по сторонам где кто стоит и кто куда поедит ну или показывает куда хочет ехать .Очень часто вижу что женщины подъехав либо поправляют свои прически либо всмотрят просто на себя не трогая зеркало ,тоесть оно уже направлено на них .
До посинения можно перетирать эту тему, если им так удобнее.... пусть направляют на себя.... моя сестра тоже напавляет центральное зеркало на себя.... в ее случае это ошибка ее инструктора в автошколе, который не объяснил ей, куда оно должно быть напралено, и она привыкла ездить по боковым... .
Я никогда не смотрюсь в зеркала в машине.... даже когда просто сижу в ней.... онинаправлены в правильных направлених, чтобы следить за тем что вокруг...
ну не все, но такие тоже есть)))
совсем не обязательно оно направлено на водителя- достаточно чуть выпрямить спину- и в нем будет видно прическу. ну это так, если вы с законами оптики знакомы.
Зеркало направлено туда куда по мнению водителя нужнее смотреть))))
да врет он все.
оно не направлено на них, оно направлено как положено, о ОНИ просто привстают, вытягивают шейку, чтобы в зеркало взглянуть, нафиг его каждый раз руками трогать, раз настроила, и всё
Чисто машинально получается)))
))))))))
а у многих мальчиков зеркало направлено на пассажира (ку))))))))) )
это что?)))))))))
так по тому, что женщины))))
Это заложено природой. У мужчны нет обзорного зрения как у женщины поэтому вы очень часто крутите головой по сторонам, а женщине достаточно посмотреть в зеркало и оценить ситуацию в целом. Прошу также обратить внимание кто как здает назад. Мужчина как правило поворачивает голову ему так проще, а женщина орентируется по зеркалам - ей так проще....
ну ненаю.. у мине направено не на меня.... а для заднего обзору... так поступают только легкомысленные, из за таких и аварии случаются!!!!