ПДД, вождение

Почему при вождении автомобиля начинает кружиться голова ? и как от этого избавиться?

Пошел учиться в автошколу… на полигоне всё норм.. а вот в городе после 40мин – часа начинает кружиться голова….. что за хрень то ?? и как от этого избавиться ?
С одной стороны могут быть проблемы с вестибулярным аппаратом, с другой это может быть связано с фокусировкой глаз на очень близких объектах. Например новички часто смотрят на приборы и задерживают свой взгляд слишком долго, а они дрожат при движении по нашему асфальту. Так же, если будешь стоять на месте, глядя в одну точку в трёх метрах от себя, то движение машин или людей может вызвать головокружение. Старайся не фокусировать взгляд на крае капота. Проверь зрение - это может быть из-за его нарушений или из-за неправильно подобранной оптики. Так или иначе не спеши расстраиваться.
Андрей Мартыненко
Лучший ответ
Может переживаешь очень?
может машина такая укачивающая.
Ольга Гулевич
у меня тоже вожу 1 месяц, если еду по трассе кружится. о нервов. удачи!
Ангелина К
Таблетки от укачивания!
Askhat Jilkishiyev
Сходить к окулисту, может в глазах дело.
Вестибулярный аппарат
Димка
Просо руль надо прямо держать, а не в правую сторону, а как от этого избавиться? Да просто выйти из автомобиля...)) ) на полном ходу причем....)))
бегом к врачу.
может и водить нельзя
вероятно очень много инфы переваривает мозг -это с непривычки ВЫ новичек, ограничте поездки, катайтесь том где мало машин (пока) ,все придет современем, неискушайте сутьбу это плохо кончится дорога непрощает ошибок! накатывайте часы вне мегаполиса
Это нервная система шалит, скованость, напряжение. плечи шея сжаты, плохо кислород снабжает мозжечек. Пару таблеток корвалола и в путь.
не ну может с давлением что-то не то, а может просто волнение. . после первых дней если все не придёт в норму, значит надо пройти обследование.
Ан
Анни
вестибулярный аппарат шалит...
Yuli4Ka
завязывай с тяжелыми наркотиками
У меня тоже кружилась голова за рулём
бетагистин