ПДД, вождение

Мамы и папы) а вас "цветы жизни" не отвлекают от дороги?))) как не выйти из себя? иногда же как крикнет что-то..

так чуть руль из рук не выпускаешь)
Бывает сидит и кричит ну посматри мама ну посмотри что я смастерил. Но я не реагирую говорю спокойным голосом, что не могу поворачиваться так как за рулем и смотрю вперед. А так обычно болтаем с ним единственное перед сложными перекрестками или сложной дорожной ситуацией говорю ему. " щас сложная ситуация на дороге, давай помолчим я проеду и ты продолжишь говорить. " помогает. (8 лет сыну)
Евгений Заика
Лучший ответ
Ну если цветок жизни выводит из себя, стоит задуматься.. .
Я лично вместе с ним орать начинаю
Ох и отвлекают)) ) Сил моих уже нет)
Сам По Себе
Динара Каныбекова приветик,Алька))))) ну ты ента)) учи уму разуму)
не, им опыт мамы и её мамы знаком, скотч в помощь!
Хороший вопрос!! ! Наболевший. Отвлекают. Еще как. То окно начнет открывать, то просто че то там у двери копошится, встает, и т. д и т. п.
Ругаюсь, иногда громко и матом. (если совсем, воооообще не понимает)))
Vlad Tretyak
Динара Каныбекова тссссссссссс))) матом низя)))
Бывает что мучают ну очень умными советами на дороге))))))
Павел Струцкин
Мои уже сюрпризов не выкрикивают! (11 и 12 лет им), а старшей 24
Динара Каныбекова привет, дорогой)))) взрослыя)))
Порой отвлекают, но стараюсь их успокоить перед поездкой.
Muhammadjon Hojiyev
Отвлекают. . Но я им обычно говорю, что мама ведет машину сейчас, а все остальное может подождать до дома!
Димас красавец!! !
Мну моё чадо если и отвлекает, то тока по суръёзным вещам)) ) А кричит обычно чо нить типа: " Мам, ну куда этот казёл лезет?!! ")))
Игорь Бубнов
Динара Каныбекова Наталь))) мур мур)) приветы)))))
"казёл" ахах))) упала))

пы сы) енто не Димас)) но так похож) а ажно сама афигела))) я своего стараюсь фоты не показывать)))
а в ответ как крикну чЁньть))))))))))))))))))))))))))
Вл
Влад
Динара Каныбекова чо? ну вот чо?)
Мне приходилось) сутки не спали ехали и ехали на фуре сбатей болтал! сам спать боялся)
мне помогает. отслеживает скорость