ПДД, вождение

Если уступил девочке или пропустил в пробке,надо сразу ехать с её мамой и папой знакомиться?

Чёт ссу выезжать,погулять ещё хочеться!!!!
можно, конечно и сразу, а можно и подождать, вдруг кто еще уступит и переключится девочка????
Руслан Кадырманов
Лучший ответ
Серёг, сколько тебя учить мона - пропускай только тех, у кого на номере белой аудюхи или бэхи на крайняк номер: СИРОТА
Юдакова Юлия
НеТ, сначала ее "поцеловать" надо))
зачем с мамой? с тещей любимой познакомься!
Всё напутал. Вот если ты девочку подрежешь, тогда только есть шанс познакомиться и с её мамой, и с папой, и с мужем, чё уж там.. . ))))))))))
D@
Dima @@@@
Нет, не пугай моих родителей! Гуляй еще спокойно.
А вдруг повезет нарвешься на миллионера.
Радуйтесь, что она на вас не испытала какой-то безумный манёвр, эта девочка.. Женщины за рулём-это нечто)) ) Не все, правда)))
лучше сразу ребенка заделывай, некодга знакомиться.. когда такие пробки...)))))
Лилия Ризванова Убила!!!!Питер юморной народ!!!!Был у вас!!!!
Не просто знакомиться, а в ЗАГС её сразу родимую!!!!
Zx Pride
Ну раз тросиком уже цепанула - ничё не поделаешь)) ) Тёщу бери - пусть девочки разбираются!
Ермек Нуриев
Уступать нужно не взирая на половую принадлежность.
свекровь ей покажи и ею напугай
а ты для какой цели интересуешься?
Случаем, когда девочка на Infiniti, а ты на самокате можешь даже и не забивать себе голову... так, что в путь, пропускать девочку на роликах!
Дима Юдин
Полюбому ты обязан на ней жениться по закону гор
нееет) сначала месяц цветочный.. под дворники засовывать ежедневно!