ПДД, вождение
как отомстить жестко подрезавшей фуре? а то машинка маленькая
Я бы за ней проследила, ночью спустила колеса, облила лобовое стекло краской и насыпала песка в бензобак.)))))))))))
Александр Чижов
ты можешь... привет )))
Съехай с троллейбусного ряда.)))
записать номер а потом анонимно в милицию позвонить что в баллонах у него героин спрятан (шутка конечно)
Настя Сатушева
Ничего не шутка. Меня когда прицепом фура смахнула в кювет, я почти так и сделал. А что мне перед его фурой на мотоцикле пируэты делать? Подрезать, зажимать, наваливаться?
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться» ,
10Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает». —
«Эх, эх! » ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться» ,
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает». —
«Эх, эх! » ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
я такое наблюдал сто раз фура плетется за каким нибудь, она тяжелая тяжело скорость набирает, а гору без разгона вообще не взять и тут ты, он видит хороший участок и идет на обгон и тебе бы сбавить скрость и дать ему завершить маневр, а ты все пыхтишь с той же скоростью, кстати дальнобои всегда пропускают и дают обогнать, так вот он не успевает тебя обогнать и идет встречка и ему не куда деваться как тебя подрезать
пойми это и будь человеком всегда, они же не созла это делают
Бросься ей с разгону под раму с запаской! (сбоку, знаешь)
Бывает конечно всякое. Молодежи много неопытной сейчас и на фурах. Ну тормознись, поговори. Сам то не маленький?
Лучше не надо, будь умнее его, . Подомные мщения никогда нормально не заканчиваются
Да никак. Пусть это останется на его совести. Да и поставьте себя на его место. Наверное, очень непросто управлять такой махиной. Очень часто таких, как у нас с Вами, маленьких машинок они попросту не видят в зеркала
принять всё как есть.. .
сам посуди - он большой и страшный, у него - куда из кабины не глянь - видны ток крыши тех кто впереди, в правое зеркало ток те кто за 5 метров от зеркала, и в левое те кто за 3 метра от зеркала и дальше, а чё сзади тварится - вообще тёмный лес.. .
вот так покатайся денёк - вскроешся!
А что, без"отмстить"на дороге, никак нельзя ?