ПДД, вождение

Какова ваша реакция, когда вас обгоняют?

"все столбы (и штрафы) его" (:
а так мне все равно.
может чел. посрать забыл :D вот и торопится
Таня Новикова
Лучший ответ
выдохну с обдегчением)) ) слава богу ему это удалось!!!!
жаба душит ) хочется догнать )) но это все нормально
Ни как нереагирую-главное чтоб не подрезал и потом нетащился обогнав!!
Чобо Пал
Если слева, как и положено, нормально. Мне как то все равно. . А справа... побаиваюсь....
реакции никакой
Вопрос на удивление. Если обгоняют на гонках (в них я не участвую) ,то это может вызывать и сожаление, и раздражение. Во всех других случаях никакой реакции. Езда другого авто совсем никакой реакции не вызывает. Исключение езда по полосе со скоростью беременной ослицы, без каких-либо причин, кроме боязни и неумения водить автомобиль. В этом случае реакция есть и она для служебного пользования.
Слава богу обогнал.. От меня подальше. . От таких нервных, надо держаться подальше.
Serega Korolev
радуюсь, если не сильно быстро летит, то пристраиваюсь за этим спонсором чуть поодаль и не переживаю за ГИБДД и неожиданные ямы на дорогах =)
Сбрасываю газ чтобы помочь человеку закончить обгон и не обострять обстановку, а затем ненадолго сажусь на хвост чтобы побыстрее от меня уехал. Не люблю когда впереди ктото видимость закрывает.
ага когда мы на иномарке а сзади поджимает шоха какаенить потихоньку добовляеш газу и он уже тупо остаётся на месте! не 4его не доказав!)
R K
спокойно к этому отношусь, если нормально обгоняют) )
Вспоминаю слова песенки "Не лети! Быстро едешь - медленно несут"!
Кanat Alimbekov
Да ради бога! если есть возможность, ещё и подвинусь. Надо ему- пусть летит..
да вобще пофиг. Если какой камикадзе на это и пойдет, его жизнь...
Иван Рябцев
Если дорога пыльная, то закрываю окна и включаю вентилятор, пока не рассеется пыль, а так я езжу даже похорошей дороге не больше 100, так, что обгоняют многие, я же тешу себя тем, что при такой скорости моя сузука ест 5.5 л.
Aiperi Arstanbekova
Еду... обгонет, его тормозят ГАИшники с "феном", продолжаю ехать.. .
Ни какой реакции...
кто медленее меня черепаха а кто быстрее самоубийца