ПДД, вождение

Какая ваше реакция, когда проезжаете страшную аварию.

Если вижу что помощь или не оказывают или оказывают вяло, останавливаюсь и сам начинаю этим заниматься. К сожалению иногда надо и матюкнуть окружающих, что бы живее ходили.
Фая Тавапова
Лучший ответ
сразу интересуют причины! и злость на оленя, который все это устроил. убил бы... и естесно помощь сделаю, мгновенно, все делаю автоматически уже ((((не раз приходилось.
сочувствую и сожалею
Алексей Трубин
Стараюсь "туда" не смотреть вообще...
это судьба
вычисляю из за кого произошла эта жуть.. . и учусь на чужих ошибках.
оцениваю страшность аварии по 10-бальной шкале.
если
10 - падаю в обморок.
9 - блюю на соседа
8 - седею
7 - говорю "пипец!!!! "
6 - говорю "ндааааааааа"
5 - показываю пальцем на участников и говорю "бугага"
4 - смеюсь
3 - если есть чем посигналить - сигналю и поднимаю вверх большой палец
2 - качаю головой
1 - не обращаю внимания
Св Каширин
Если она с жертвами, то все мысли о том, какое горе для родственников...
вспоминаю свою.. . хотя, такое не забывается. страшное зрелище, меньше бы такого видеть
Блин, теперь всегда буду пристегиваться... Всегда-всегда!!!
только сочуствие и сожеление, и говорю чтобы в аварии ни кто не постродал.
сеня чела перед красногорском сбила имп фура! лежит как лежит! даж не смеётся!
оцепенение.
A в Burnout зрелищней.. .
Сабж: ужос, когда же люди догадаются что машина это гармошка с дверьми.
Михаил Гутман
Ужас, не смотрю
Прошу, чтоб ГОСПОДЬ их спас и сохранил.
не проезжал таких. скорее всего любой человек сказал бы " до гонялся"ведь страшные аварии происходят всегда на больших скоростях.
Сожеление того что всё чаще происходят страшные аварии...
Ужас, недоумение...