ПДД, вождение

Сегодня проезжала мимо аварии, лужи крови, все ехали очеь медленно. Интересно, на лихачей подобные картины действуют?

На нормального человека действуют, на трассе случаев много видел, в основе шок у людей
Faberlic Спб
Лучший ответ
Гульжан Кабиева Да ладно,шок)))И что,все потом ехали 30 км в час чтоли??)))Ну-ну))
Наврядли)) Я по трассе видела аварию и без крови практически, просто шейные позвонки сломались, и куклы тряпичные сидели)))) Все ехали тож медленно, обьезжали ведь, но на этом все и кончилось)) Все как ехали так и поехали)))
Действуют, но не надолго.
Rustam Urazov
действуют.... они педаль в пол, чтоб уехать поскорее оттуда!
Действует мин 5 потом все по прежнему.
Askar Sharipov
А меня больше интересуют действуют ли эти картины на пешеходов.. .
На щелчке было недавно такое, фура не успела оттормозиться, пешеход перебегал вне пешеходного перекрестка
они думают что они настолько ПРОФИ, что с ними-то такое точно не случиться!!!!
Елена *****
нет, конечно.
Роман Талевич
Нет, не действует, к сожалению! Если бы действовало - аварий было бы куда меньше!
Правильно говорят: Правила написаны кровью...
L.
Lis .
обычно на полчаса хватает
Илона Михеева
Конечно, ведь они там и лежат
Саша Степовой
действует минут на10-15 потом гонка продолжается. люди ко всему привыкают и адаптируются
Genadij Smoriginas
однозначно нет, иначе все бы соблюдали правила и боялись садиться за руль пьяными
нет конечно, пока на таких же как они ненайдется такой же лихач, а в итоге все так и закончется...: -(((
Каждый думает: "Со мной этого не произойдёт".
На меня действует... .
Сбавляю скорость на некоторое время.... а потом опять набираю... и еду в обычном режиме.
Что ж все мы под богом.... Каждому, свое время отпущенно....
Ольга Лллл
Действует, километра два.
Задумываются, но не действуют.
Alexander Ievlev