ПДД, вождение

А ВЫ проезжая мимо ДТП думаете1 хорошо что это не со мной 2 жаль их 3 поможете им?

Денис Малый
Обязательно помогу.... Есть правило: Помоги.. . И тебе помогут.. .
Если проезжать мимо и не останавливаться, то и не узнаешь в чем причина ДТП.. . Не узнаешь ошибку других, и сам потом будешь учиться на своих ошибках.. . и НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ! Мы что, превращаемся в зверей?... Всегда в беде нужно помогать друг другу... Особенно автомобилистам, так как они принадлежат одному сообществу.. . Сообществу опасных и непредсказуемых людей с источником повышенной опасности.. . Даже сочувствие или простая подсказка, будет воспринята с благодарностью...
Алексей Тураев
Лучший ответ
спрошу нужна ли помощь,
если мне ответят НЕТ, еду дальше.
Евгения М. оооо! МАЧО))))))))))))
4- О! Бля!! ! Красавцы въебались!! ! Помогу полюбому если это необходимо.
Обязательно помогу.. У меня есть небольшой опыт оказание первой мед помощи.. Жгуты, повязки и пр.. До сих пор стоит перед глазами та машина на заснеженной трассе под Красноярском.. Очень раннее утро.. Машина стоит в кювете носом вниз.. Вокруг никого.. Водитель наверное уснул за рулем.. А мы не остановились !! До сих пор жалею..
Либо 1 либо 2 вариант
Первой возникает мысль: "блин, ну как так можно ездить?! " И тут же следом вторая: "дураков хватает - не ты, так в тебя". Радуюсь, что ДТП без моего участия, сочувствую пострадавшим. А на счет, помощи.. . вряд-ли я чем-то могу помочь, я не медик и физической силой не обладаю, разве что вызвать скорую и поддержать морально.
Денис Малый И этого порой достаточно!
3 в 1. Главное, чтобы все были живы, а железа на наш век всем хватит!
В ситуациях с нашими водителями и водительницами всегда вариант №4 - так вам и надо!!!
Sony Ericsson
Денис Малый Не понял что мне надо и про наших женщин-водителей????Ты рамсы не попутал,дружок????
Никто не поможет, как не крути все боятся за свою попу ДПС это же власть В которой надо всех пересадить всех!
Manvel Petrosyan
Сергей Алабин Да ну и бред. Это по моему последняя степень паранойи!