ПДД, вождение

Девачки, а вас часто мальчики матерят когда вы за рулем, например им кажется, что вы их подрезали, ваша реакция?

Сергей Крес
А я баб не матерю, заранее предвижу их ошибки, могу лишь улыбнуться при виде нестандартной манеры вождения.
Роман Сухоруков
Лучший ответ
Ни разу не слышала)
Никита Гуров
НУ так как я еще водитель с небольшим стажем, то такие маневры еще не рискую совершать. Но когда только начинала водить машину, то постоянно обращалась к мужчинам, совершенно к посторонним, за помощью. И все очень доброжелательно к этому относились, может мне просто так везло!
Диана Шалова
Слыша, как мой муж ругается на девушек за рулем, не хочу даже пытаться учиться водить машину. Муж предлагает научить, но как представлю...
Alexsandr Zotov
Диана Шалова Елена, извините за любопытство. А если вы сами не водите машину, почему вам интересно на АВТОМАТО ?
не трачу нервы! на сигналы не реагирую бывает даже не слышу! аж друзья обижаются
Когда подрезала, уже некогда разбираться, вперёд и баста. Ты же не останавливаешься и не спрашиваешь его, как он отнёсся к тому, что ты его подрезала. Кажется, пусть крестятся. А мат услышать можно только на разборке, когда уже задели друг друга. И то, сейчас уже не матерятся, а кофе вместе пьют, а страховые агенты деловито оформляют бумаги. Они на вызов быстрей гаишников приезжают
делаю вид что я их не слышу
Михаил Власов
часто, но ток на старье кто ездит.. ну и реакция соответствующая)) девушек нельзя злить
Я фак показываю. Если сильно достали открываю окно и ору в ответ, они теряются )
Сергей Рыбко
игнорирую, зачем нервы тратить на таких...
)))***((( ********
он-аааааааааааааааааааааааааааааа, тормози, тормози, бабушка! !
я-ох, жалко бабушку)))
Елена +++++++++
По-моему они только и ждут появления на дороге женщины-водителя, чтобы, обругав нас, свой стресс снять, да мы давно уж на них и внимания-то не обращаем, а не пошли-ка бы они сами...
Олег В.
а мне вот кажется что некоторым представительницам нашего пола права вместе с авто подарили, сегодня еду впереди меня тоже дама, но вот к сожалению повороты не включает ну ни как, я обгоняю при въезде в паркинг и спрашиваю :"Что повороты не надо включать? " А она мне в ответ :" Я 3 дня за рулем, я не знаю где они! " Представьте в каком я шоке, так что девочки не позорьте наши ряды.
им не кажется, правильно матерят.
пользуюсь правилом 3-х Д " Дай Дураку Дорогу"!