ПДД, вождение

По поводу превышений скоростных режимов

Нород, вот вас поймали за скорость, какие ваши действия, просители вы "кино", или безоговорочно выполняете требования сотрудников, знаетели вы виды приборов, их погрешности, как их должны использовать????и есть ли у вас приборы типа Кобра и т.п, определяющие виды лучей спец приборов ,помогают ли они вам????
Irina Kirily
ни че нету (((

виновата - заплачу, а из-за 100 рэ усираться не буду.. .

главна на лишение не попадать))))
Едильбек Арпабаев
Лучший ответ
Irina Kirily а если 1500 рублей и вас поймали без видеофиксации, а стрельнуть могли и в рядом проезжающуую машину, будите уси....
Спокойно стою и жду оформления протокола. А потом убираю его в стол в гараже и.. через год он благополучно сгорает.. Еще ни разу ни одного штрафа не заплатил по безналу с тех пор, как его ввели.
Алтуша Адошева
Никита Пудовинников У меня вот дружок так же прятал, а потом когда с путевкой на руках его в Египет не выпустили, вот тут задумался...)))))))
Раз попал, знать попал.
Петр Иванов
Если ловят на "фен", то бодаюсь, если на видеорегистратор-тут уже без вариантов. Использую радар-детектор Crunch 2160-очень помогает, особенно по области, когда гайцы любят камеры в припаркованных машинах прятать.
Oleg Surov
"Кобра" слабовата, "WISTLER" самый раз, но в городском цикле принимает телефоны! а трасса за 3.5 км.
Irina Kirily нормально, скока стоит????
правила не просто так придуманы я по городу нарушаю на 10 - 13 км ч и не разу не тормазнули
All I Need.©
Конечно, если не хотите проблем, то лучше с ними соглашаться. Конечно, можно договориться с ними и дешевле. Антирадары сам ещё не пробовал, но дешевые, они лишь предупреждают об наведённом радаре. Если же в 10 метрах от машины гаиц поднимет радар - спасения нет. А я видел, очень дорогие конечно, антирадары, но они блокируют сигнал самого радара, т. е. вызывая у них помехи. И успеешь затормозить, и не попадёшься.
А вообще лучше соблюдать правила, хотя я сам люблю газануть немножко. И в местах, где возможно появление гайцов - стараться не пережимать газок. Я так и делаю.
Irina Kirily Антирадары запрещены - за это дрюкнут сразу. Мы купили кобру (7 тыс) - вообще вещь, предупреждает задолго, можно полностью избежать штрафов за скорость. Я довольна
А зачем превышать скорость? ведь несложно соблюдать режим скоростный и помнить, что знаки поставили не для красоты. а ждать 2 часа пока гаец протокол на штраф заполнит и ухудшать свою статистику ради выигрыша в несколько десятков минут глупо