ПДД, вождение

Остановиться, для помощи, при автоавариях или нет, это зависит от регионов?

Зря вы всех под одну гребенку! Меня вытягивал из кювета москвич на крутой, бронированной А-6.Остановился сам, помощь предложил сам.
Галым Базаров
Лучший ответ
*** Павел Кулаков*** мир не без добрых людей))
Оказать помощь!!!
я тоже всегда в шоке, когда смотрю, такие ролики.. Москва вообще не помогает никому.. стоят только смотрят. удивляюсь я таким людям. .
сама я никогда ещё не ставновилась свидетельницей только что случившейся аварии, но думаю, что я б обязательно вышла и помогла чем смогла.
Elena Levkina
конечно не зависит)) а тут все спешат типа)))) но кто то все равно остановиЦа!
Если реально можешь помочь - остановись, нет - не мешай. У мну такой принцип.
Владимир Гныря
Большую аварию видели в том году в Подмосковье.. остановились сразу, я рассказывала самих чуть не покалечило, женщине помогали!
Иногда останавливался на трассах если видел авария большая спрашивал помощь нужна или нет, когда грузовик был так в Кохтла-Ярве разбитую машину я перевозил до города полностью разбита была.
Маша Яковина
и Вам хорошего.. . не смотря на такую тему
я стараюсь реально оценивать свои силы
если смогу помочь - то всегда остановлюсь
Kholikov Fayzullo
Нууууу.. не зря масквичей нигде не любят) хотя однажды в Краснодарском крае на трассе попутку у поста ГАИ ловили... надо было 3 км проехать... под ливнем... ни одна сволочь не остановилась, пока пятихаткой ловить не стала))))
Ayana Mongush ты мну не лубишь????

как дальше жить(((((((((((((((((((((((((((((((((
*** Павел Кулаков*** Я тя лублу)))))), да и остальных москвичек лублу))))))) москвичей не лублу, нельзя мужиков лубить))))))
Если все живы, не покалечены, сотовый телефон есть у попавших в аварию, дело происходит в городе, днём - зачем создавать пробку? Приедет скорая и поможет.
Да
Дашуля
ну от мну толку никакого (((

ни силы ни аптечки ни огнетушителя и чего я останавлюсь?? ?

МСК - джунгли: каждый сам за себя!
Taras Em