ПДД, вождение

А у вас было такое,что вы чудом остались живы после автоаварии или чудом избежали аварию?

когда из чувства благородности съехала одним колесом на гравейку уступая место лихачу (сама на скорости 130 км/час) , обгонявшего меня по сплошной. он дальше поехал, а меня крутило кругами и по встречке - везде, только свет фар от встречек пролетал мимо, не знаю куда они рассасывались. Слава богу столкновений не было, сколько это длилось не знаю, но когда справилась - была на встречной обочине - на колесах устояла. Осознание происшедшего и испуг настал только на следующий день, сразу пугаться было некогда.
Анжела Соколова
Лучший ответ
Сутуаций конечно таких хватало (((((((((
Было. Кувыркались через правый бок на крышу - на колеса- на крышу - несколько оборотов по склону. Машина ИЖ комби под списание. Мы с водителем отделались легкими ушибами и синяками, и ребра потом болели. 787 км трассы М4. Недалеко от деревни Сохрановка. То ли чудо нас сохранило, то ли непристегнутые ремни позволили остаться в живых.. . Потому что с ремнями точно бы погибли.. . При перевороте ремень запросто сломает шею. Да и крыша в авто вмялась вниз сантиметров на 30, а отсутствие ремней позволило двигаться и голову из-под удара убрать...
Было.
было такое.
но рассказывать об этом не хочется. итак настроение гадкое.
Alex Frast
ага. Под Тюменью. "Татра",в которой я была пассажиром, встала на нос и завалилась на бок! Если бы на правый бок-я бы тут не базарила уже!...
Ольга Иванова
Ну, в Питере мы чудом избегаем аварии достаточно часто. Нет, лично я в крупных авариях не была и нет у меня такого желания.
Намиг Нуриев
100 раз избегала аварий благодаря своей отличной стоп реакции ...тормоз вовремя надо нажать и увернуться куда надо ...
Sofiko Muradashvili
Было однако такое...
Да, бывало машина пролетала на приличной скорости буквально в сантиметрах.
Э... конечно. Гонял на тюнингованной шестёрке как угорелый. На узкой улице стоял микроавтобус Шевроле, хотел его обогнуть, выскочили люди. Нажал на тормоза, но понимая что не смогу остановиться, зажмурил глаза и вывернул в сторону Шевроле. Скорость была 120 км/ч. Как потом подсчитали, ударился со скоростью 110 км/ч. Мотор выбило в салон на пассажирское место. Я погнул горлом руль, и разбил головой лобовое. Ну и локоть ушиб. Плюс жестокое сотрясение с отключкой. Считаю, что повезло, через три месяца родственник ударился на 30 км/ч и ему оторвало руку.
Лучше не вспоминать!
да бывало.... слава богу все живы и здоровы.
Возвращается муж а из постели жены выскакивает любовник и удирает через балкон. Муж - за ним. Любовник удирает через парк. Видит, стоят скульптуры, один постамент пустой. Он сбрасывает одежду и взбирается на пьедестал. Вдруг рядом раздается голос соседней статуи.

Статуя. Лопух! Носки сними. Всю аллею заложишь!
Bagdat Babahan
да было когда я возвращался с пляжа разогнался прилично на песчаной дороге и в этот момент у меня упала сигарета я был в одних плавках . от неожидоности и прижигающей боли я подскочил а машину начало вилять круто. чудом не улетел в кювет )))
Nurlan Manab Uulu
Евгений Ботнарь Со мной такая же фигня сегодня была,если бы по встречке кто-то ехал я бы уже здесь вопросы не задавала.
Ехали мы с другом на старом бортовом УАЗе по неоживленной трассе с горочки. Впереди - узкий мост. Навстречу, за мостом, КАМАЗ. Я ему "притормаживай", а он побледнел и шепчет "тормоза отказали". Опыта было мало чтоб двигателем тормозить. Оказалось состороны КАМАЗа был знак "преимущество встречного... " и он притормозил.
Ольга Иванова повезло то как!
с каждым водителем случалось!
Многое случалось. Самое неприятное - после аварии на этой машине не очень хочется ездить. На чужой (или своей новой) нормально.
да я попадала под машину. попадала в большую аварию. теперь у меня всё хорошо!