За 23 года стажа и более миллиона пройденных километров ремнем не пользовался ни разу. 7 октября 1995 года на 787 км трассы М4 эта полезная привычка (НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!! ) спасла мне жизнь.. . Уходя от лобовой атаки встречного отморозка, мы слетели в кювет и закувыркались по склону через крышу.. . Сделали несколько полных оборотов... Машина - под списание, мы с водителем (я в тот момент был не за рулем) почти без травм, только синяков набили и ребра потом болели.. . А с ремнями мы бы погибли - потому что крыша в авто смялась вниз сантиметров на 30, и куда в такой ситуации голову девать? Голова вошла бы в плечи примерно по уши - и Скорую помощь можно было бы уже не тревожить.. .
А всем сторонникам ремня предлагаю проехать от МКАД в область 6 км по Ярославскому шоссе. Там у магазина АВТО 49 летом 2008 года была тяжелая авария. 4 машины, из них 3 сгорели, 7 погибших.. . Сторонникам
ремня предлагаю постоять у венков на дорожных столбах, почтить память погибших и подумать- всегда ли ремень вас спасет...
ПДД, вождение
Кто сколько раз был в аварии??? Как удалось избежать тяжких последсвий??? Были ли вы пристёгнуты?
Оказывается мне нужно было считать все свои аварии чтобы сейчас отчёт давать. Сколько их было-все они мои. И вспоминать лишний раз про это мне неохота.
Четыре раза -
Только в одном случаи был виноват, свою машину сильно не повредил ( так как -сумел развернуть на люду под углом )
Был пристегнут .
НА ситроене помню хорошо влетел - девушка выезжала не уступила дорогу -просто выехала на дорогу ( не притормаживая )
Зато сколько потом мата услышал от водил - когда м ы с ней перекрыли одну единственную трассу )
Был пристегнут .
Один раз и, если бы я была пристегнута, я бы сейчас не отвечала на Ваш вопрос-)
За 18 лет водительского стажа - ни одного дтп. Работаю водителем и имею свою машину. Советую соблюдать ПДД и быть внимательней на дороге и всё будет ок. А кичиться большим количеством аварий и тем более по своей вине считаю глупым. Ремень накидываю для работников доблестного гаи.
много, бороться до последнего, всегда
схоронил четыре авто. т. е. восст. не подл. имею 19 переломов, из них четыре по лицу. небыл, и небуду. у меня двоих знакомых убило падушками просто съехали в кювет, и легли набок на скорости 30км. а мне осталось месяц и я на коне. а пока по месту гоняю вот на чём.
Ехал 120 км/ч, полез девченку целовать, сбил столб и кувыркнулся, все живы, машина ремонту не подлежит.
в аварии был 4 раза, пристёгнут не был.
Аида Токоева
повезло
у меня на скорости 140 км/ч лопнуло заднее колесо, понесло по всей дороге, собрал 3 машины и улетел с дороги в яму, машина восстановлению не подлежит, у меня несколько ссадин, был пристёгнут
На машине перевернулись-остались все живы