ПДД, вождение

Какие аварии вы видели/участвовали и как можно было их избежать?

Sayat Elybai
ВИдела ужасные вещи. Участвовала пару раз. Избежать можно аккуратным вождением.
Татьяна Бедуганова
Лучший ответ
Я 29 лет за рулём. Стал забывать многое.
Не спрашивай, Спать спокойно перестанешь!!!! Овоще, че за интерес???? На вопрос, как избежать - что б самому не встрять, СОБЛЮДАЙ ПДД, что бы в тебя не вперлись - это надо иметь Человеческую везучесть!!!! По себе знаю!!!!
Юля К
Никак. ОТ чудаков на букву "м" не скроешься.
Ольга Гетте
видел много, участвовал в двух в качестве пассажира, избежать можно было одной, своевременно заменив прокладку между рулём и сидением.
Роман Шевцов
дома остатъся, а не перетъся в гололед на свидание
Ну.. . раз 20 отмечался.
Правило №1.Соблюдать дистанцию.
только со смертильным исходом видал.. .
9-ка в пазик влетела, тот разворачивался по перек трассы, водитель погиб.. думаю мгновенно. .
с моря ехал... хундай с "чемто" (ибо в темноте, в кувейте незя было разобрать что там стояло) столкнулося лоб в лоб, +задела автобус с отдыхающими с боку все исцарпано было.
Ну и так по мелочи...
Короче за год у меня было 4 аварии, в одной сам был виноват - отвлёкся, а голову повернул и увидел, что чудак какой-то взял и остановился посреди дороги, а я остановиться не успел из-за льда.
В остальных меня били и в основном из-за того что не держал дистанция - я успевал остановиться, а за мной уже нет.
и такая ситуация: машина заглохла и больше отказывалась ехать (дело было за городом) пришлось оставить на обочине. ю а проезжающий КАМАЗ снегоуборочный зацепил - был сильный гололёд и его крутануло на меня. Вот как везёт.
ехал по трассе и проезжал мимо 3 горящих камазов, пожарки тушили их!!!
Ludmila Ort
на перекрестке Land Cruizer протаранил ваз 2107 это было страшнее любого фильма ужасов
я когда ехал на экскурсию с классом. Мы проежали около машины которая горела. Патом когда мы проехали она взарволась))))