ПДД, вождение

Если тебя обвиняют в создании аварийно ситуации и произошла авария а ты по факту в ней не участвовал, как считаете

можно ли это место оставить и уехать? Или лучше ГАИ дождаться?. Я дождался, хорошо ни куда не спешил.
Сегодняшнее шоу, я на красной машине и меня обвиняют в создании аварии. Что я должен был кого то пропустить, что творится на дороге??
Синий авто водила лет 40, розовый авто молодая тетка лет 25-30, проспала.
Kirya Makeev
Мля тупее ситуёвины нет.. Один поворачивает и в последний момент тормозит.. другая спит явно..! Посылай их Накуй смело ..и едь.. ДПСники ржать будут!!
Ирина Максутова
Лучший ответ
Василий Бедненко виноваты смартфоны!!! БАБА 100% писала в вайбере!!!
Что самое интересное, когда на одном из аналогичных перекрестков (со сменой направления главной дороги) поставили светофор, очень долгое время водители, ехавшие на зеленый по "главной" дороге, не понимали, что водитель, ехавший на зеленый со "второстепенной", вовсе не должен их пропускать))) Сам за этим с большим интересом наблюдал))) Вот так у нас ПДД знают...
спасибо, поржал)))
неужели такие долозвоны еще встречаются? Хорошо, что сам не пострадал)))
Антон Http
Kirya Makeev Вот здесь не разбирают картинки с билетов, а там где их разбирают, как посмотришь на ответы и страх берет!!! Что у них в головах???
Тетке не смешно, вся морда разбита и у машины в том числе, на скорой увезли
Судя по просмотру ДТП на Ютубе.. я понял, что у вас там в РФ пропускать встречный авто при повороте налево - не обязательно ))))
Привет!
Kirya Makeev Привет! Чудес на дороге всяких хватает и увы смертность и аварийность на дорогах оставляет желать лучшего и это факт. Чем я могу помочь стране?? Только соблюдением ПДД и каким то влиянием на окружение
Требую бабе и тому мужику выдать билет в автошколу).
Да тут и факту и не факту, не участвовал и гуд))
Kirya Makeev Но жопу мужику и себе морду тетка помяла очень хорошо. Удачно что сзади меня ни кого не было, я экстренно тормозил, потому что видел что чувак собрался поворачивать меня не пропуская. Мы остановились в 10 см друг от друга
у неё должна щека опухнуть
Наталья
Kirya Makeev Опухла! Ей мобилу об морду подушкой разбило
Они долбаебы, шли их всех нахрен. У тебя горел зеленый, и ты ехал прямо? Никому ничего не должен, ну кроме мигалок.
OK
Oleg Kulpin
Kirya Makeev Вот и я им объяснял. А они мне, что они на главной дороге, это писец!
Менты приехали, посмотрели, записали телефон и через три минуты отпустили
Вах. Нет слов))
https://ok.ru/pddadrive
Вот тут ещё не такого начитаешься. Если волосы есть - дыбом встанут. На ночь лучше воздержаться от просмотра)))

Бодрое))
Дима Стефанович Привет, Ирэн! )))) Хорошего вечера!
произошла авария и ты в ней участвовал если проехал на красный. Отсутствие контакта не означает неучастие.
И ты тут виновник стопроцентно, так как был обязан стоять. Если ты ехал на зеленый - ты невиновен. Знаки приоритета при работе светофора не действуют.
Сергей Баталов
Kirya Makeev На зеленый ехали 100% это видно на моем регистраторе и на регистраторах участников аварии. Если бы я ехал на красный, то куда тогда они ехали?
Блин страшно ездить :):):) Менты приехали быстро, поржали, посочувствовали.
Привет)))
Виноваты смартфоны!!! БАБА 100% писала в вайбере!!!
Подождать что б мозги им прочистить с помощью ментов! Я за !!))
дня доброго!
в этой ситуации можно всех участников этого "ШОУ" корректно отправить по известному адресу, и без всякого сожаления.
конечно, осадок то останется, но совесть то чиста.
виновник - розовое авто. не выдержала дистанцию. все.
Dan Carnelius
Kirya Makeev Если бы я пропустил синее авто то аварии не было бы. Но я бы нарушил закон ""физики""
Люли любят свою вину на кого то скинуть. Махни рукой и уезжай
Вообще-то, ты должен был их всех пропустить, как находящихся на главной дороге. НО, ты не участник аварии, а твои действия к делу не пришьёшь, т. к привязки по времени сделать нельзя. Розовая ляди не держала безопасную дистанцию. И всё! А впредь поаккуратнее надо тебе быть!
Ирина Максутова Ты чего ёбнутый ??какая главная ..светофоры горят.. ИДИОТ!!
Dan Carnelius почему он должен был уступить?
Самрат Ибраев По новым правилам приоритет такой: регулировщик - светофор - знак - разметка.
Kirya Makeev Это ты так пошутил или потролил?? Кого я должен пропускать на зеленый светофор??
а вот то, зелёное такое в левом углу? это ПЕНТАЛГИН ?
Макс Телепа
Kirya Makeev Это от диареи :):):) В аварии не участвовало.