ПДД, вождение

Если парень не может сдать на вод.права с третьего раза вождение "город",при этом все остальные сдал с первого раза?

То что?? ? В чём вопрос? Оплачиваем пересдачу и пытаемся в четвёртый раз. У меня приятель с ШЕСТОГО сдал. У меня нервы уже сдавали ездить с ним туда- сюда... .
Можно конечно и задобрить слегка ГАИшника через инструктора.. . Главное, чтобы в себе был уверен на дороге и ездил грамотно и качественно. Тут ведь дело такое: Я например, сдал вождение-город в гаи со второго раза. Не потому, что плохо ездил (вожу с 14 лет, на права сдавал в 20), а потому, что ГАИшник ведь не знает, что я езжу хорошо и контролирую ситуацию. Для него я новичок. Вот и дал в тиски. Я не особо спорил. Зачем злить, ведь за мной ещё половина группы будут сдавать. Они тут не при чём. Ну сдал со второго. Всему своё время. Кто знает, может быть судьбой так было уготовано. Получил бы с первого раза и на перекрёстке КАМАЗом бы снесло)))
Елена Самойлова
Елена Самойлова
1 008
Лучший ответ
Алексей Макаров Огромное спасибо,очень просто и толком объяснили!!!
нервничает, совет-купить ему презервативов, то очень скоро будет много детей и невовремя
AK
Aidar Kairatuly
56 118
Алексей Макаров Вы думаете презервативы помогут сдать на права,но всё равно спасибо за ответ.
искать причину нужно _ седлать паузу и с ново в бой
Э М
Э М
51 254
Неправильный гаишник попался...)) ) Терпения!!!
вариантов два - первый, менее очевидный, не дано, и нефиг пытаться, второй, более вероятный, не дали ментам на "конфеты детям", у нас например без этого с первого раза, да и со второго и с третьего сдают единицы
Галина Сухопар а вот как к ним подкатить на эту тему?? а вдруг он чнстным окажется и вообще завалит потом))
Алексей Макаров Да ,действительно,а то ещё под статью подведут???
а в чем суть вопроса...?
Дарья Мухина
Дарья Мухина
3 531
Даже медведи могут на велисипедах! Значит и Ваш сможет!
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов
1 696
то наверно верхние конечности не оттуда растут ну или просто гаишники пи*оры
люди бывают с 5-го разу не здают, а вы удивляетесь
Алексей Макаров Спасибо огромное...

Похожие вопросы